Загородный отдых в Карелии - объявление N5585118

Реклама
Дома Москва, Более месяца назад

Загородный отдых в Карелии – это один из лучших вариантов проведения выходных и праздников с семьей, друзьями или коллегами. На базе отдыха, расположенной на берегу Ладожского озера, вас ждут комфортабельные коттеджи, зимние и летние развлечения для взрослых и детей. Это место как нельзя лучше подходит для полноценного отдыха в респ.Карелии, приезжайте и убедитесь сами!Рыбалка на озере (озеро находится в 100 метрах от базы) порадует не только новичков, но и заядлых рыболовов большим разнообразием рыбы – в этом озере водится налим, лещ, ерш, окунь, щука, судак, язь, сиг, корюшка, красноперка, карась, плотва и даже форель и лосось. На базе отдыха вы можете взять все необходимое: удочки, лодку, катер, коптильню, а при желании – заказать рыбалку с гидом.
Вы можете выбрать подходящий вариант проживания – в 9 или 4-местном комфортабельных коттеджах, которые оборудованы всем необходимым.

Отдых в Карелии – это возможность забыть о повседневных заботах и провести время с родными и друзьями недорого и недалеко от дома.
Стоимость коттеджа на 9 человек составляет 8 тысяч рублей в сутки.
Стоимость коттеджа на 4 человека составляет 3 тысячи рублей в сутки.
Дорогие отдыхающие, гости Карелии по возникшим вопросам обращайтесь по телефону.Будем рады Вас принять!
BuyReklama.ru

Цена:3000,00