Volkswagen caddy maxi 2011 г, в, Фургон - объявление N33276012

Реклама
Грузовики Москва, Более месяца назад

Друзья продаю отличный а/м VW Caddy maxi (фургон). Начну по порядку: это не автосалон, машина моя. Покупал новую у дилера в Москве за 1140000 руб. . Имеются все документы и чеки. Автомобиль покупался исключительно для нужд дачи, ни дня на нем не работали (все только для себя). По грузоподъемности он смело возьмет тонну без всяких усилений подвески, но я ни разу его так не нагружал (максимум 550 кг. ). Обратите внимание база моего а/м удлиненная (длина кузова 220 см. , площадь 4 куб. м. . С момента приобретения не было ни единой аварии, все детали кузова заводские, ничего не перекрашивалось.
Внешний вид объективно оцениваю на твердую пятерку! Что касается технической стороны вопроса, то тут абсолютный порядок, мотор цепной, турбированный, резвый и ОЧЕНЬ экономичный! ! ! . В комплектации имеется кондиционер. Два комплекта резины. С марта месяца стоит в гараже без дела.
Что не мало важно данный а/м подходит под новые ограничения Московских властей: "Въезд на некоторые улицы москвы транспорта массой выше 2500 кг. запрещен". Вес моего а/м 2170 кг.
Для полного понимания Вами состояния машины я специально снял видеоролик (смотреть лучше на домашнем компьютере или планшете).
Большая просьба автодилеров и других посредников не беспокоить, продаю не спешно, ставить в салоны на продажу не буду. Спасибо за понимание. Всем Удачи. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей