Туры в Африку и экзотический отдых - объявление N25138539

Реклама
Туры, путевки Москва, Более месяца назад

Ведущий оператор Travel Box приглашает Вас в мир экзотики! Travel Box - Международная туристическая компания по Африке, США и экзотике, успешный опыт работы на туристическом рынке с 2006 года. Мы работаем только по прямым контрактам с нашими партнерами, что является 100% гарантией лучших цен и четкого выполнения всех сервисов. При встрече с удовольствием поможем Вам спланировать свой отдых и ответим на все Ваши вопросы. Лучшее оправдание Вашего доверия к нам - это успешно проведенный отдых без «подводных камней». Именно об этом свидетельствуют положительные отзывы о нашей компании от клиентов на протяжении многих лет, за что мы искренне благодарны их авторам. Доверие в выборе партнера является не менее важным фактором, чем выгодные цены. Мы стремимся дать вам то и другое. Знания и опыт залог нашей стабильности и успеха.

Если нам предстоит совместная работа, Вы будете четко понимать нас, наш подход и будете уверены в реализации запланированного отдыха. В любой точке мира у Вас будет телефон для круглосуточной связи с нами, где оператор на русском языке любезно окажет вам необходимую помощь. Мы всегда на связи с Вами.

Путешествуя на сафари в Африке у Вас будет возможность окунуться в атмосферу зажигательных танцев, познакомится с местными племенами, открыть для себя мир красочных изделий мастеров народных ремесел, познакомится с культурой и историей этих стран, отправиться на рафтинг, порыбачить на акулу или форель, полетать на вертолете или воздушном шаре, совершить восхождение на Килиманджаро, романтично провести медовый месяц в экзотической стране. Африке подарит вам шанс осуществить свою мечту, а мы воплотим мечты в реальность.

Компания Travel Box рада предложить вам:
- Быстрое подтверждение отелей
- Экономичный отдых на Занзибаре, в Майами, Момбасе
- Аренду бюджетных вилл и апартаментов на Сейшелах
- Бронирование пляжных отелей на любое количество ночей
- Круизы по экзотическим островам
- Бронирование необходимых авиа перелетов по самым выгодным ценам
- Бесплатные ночи в отелях, скидки молодоженам
- Отдых VIP класса и отели 5* по прямым контрактам

Забронируйте тур прямо сейчас и получите до 10% скидку с указанием данного сайта с объявлением! BuyReklama.ru

Цена:19536,00 рублей