Стул растущий, Аналог Tripp Trapp и Kotokota - объявление N33765082

Реклама
Мебель для детей Москва, Более месяца назад

Предлагаем универсальный, регулируемый стул - аналог известного детского стула Tripp Trapp из Норвегии, получившего множество наград в Европе.
Сиденье и подставка для ног легко регулируются по высоте и глубине, в зависимости от роста ребёнка!

Сегодня, 19 октября 2015 года, цена базового стула - 4370 р.
Цветные стулья - 4970 р.
Цвета в наличии: белёный лак, солнечно-жёлтый, лимонно-жёлтый, оранжево-жёлтый, ярко-оранжевый, огненно-красный, красный орех, малиново-красный, фиолетово-красный, синий, зелёный, коричневый орех, тёмный орех.

Комфортная спинка! Обновлённая конструкция растущего стульчика является не только наиболее удобной для ребёнка, но и способствует формированию правильной осанки с самого раннего возраста!

Правильная посадка - здоровая спина!

Устойчивая опора для ног позволяет ребенку безопасно и свободно двигаться, менять положение и вставать, опираясь на подставку для ног, чтобы взять что-либо со стола!

Стул сделан из высококачественного берёзового мультиплекса, благодаря этому он лёгкий, устойчивый и экологичный. Он способен выдержать нагрузку до 100 кг. !

При изготовлении используется лакокрасочное покрытие итальянского производства (SIRCA S. p. A), которое применяется в производстве детской деревянной мебели и игрушек, так как является абсолютно безопасным для здоровья ребёнка!

Гарантия 7 лет на все деревянные компоненты и покрытие. Наши стулья сделаны по шведской технологи, на заводе производящем детскую мебель с 1993 года. К стульям прилагаются сертификаты соответствия стандарта ISO.

Растущий стульчик поднимает малыша до уровня стандартного стола для взрослых, укрепляет связь между родителями и ребёнком!

Доставка курьером по Москве, почтой - по всей России и СНГ.
С радостью ответим на все ваши вопросы. Звоните BuyReklama.ru

Цена:4370,00 рублей