Студия, 14 м?, 1/14 эт., продажа квартир Москва, N 72019187

Реклама
Квартиры Москва, Более месяца назад

Не хватает денег на полноценную однушку в Москве? Хотите стать москвичом без ипотечного рабства? Бюджетное отдельное комфортное жильё в Москве. Быстрый переезд в собственную уютную квартиру-студию с ремонтом. Разумный первый шаг к собственному жилью в Москве!
Вместо оплаты банку по ипотеке накопите нужную сумму, проживая уже сейчас или сдавая в аренду собственные метры, и в дальнейшем легко поменяйте на бОльшую квартиру.

Идеально для проживания небольшой семьи или для сдачи в аренду (можете сдавать по цене однокомнотной квартиры)!
Шаговая доступность до 2х ст. метро - Братиславская и Марьино по зеленому скверу. Всего одна станция метро до огромного ярмарочного ТЦ "Москва".
Вокруг парки и пруды. Отличная инфраструктура района: в соседнем здании супермаркет "Атак" и "Перекресток", несколько школ и детсадов, Братиславский парк с Ледовым Дворцом, Москва-река с прекрасной набережной. Спокойный зеленый район.
Высокий 1-ый этаж 14 -этажного дома. Чистый подъезд. Огромный тамбур на 2 квартиры с встроенными шкафами.
В СТУДИИ своя входная металлическая дверь, тамбур, жилая комната с кухонной зоной, отдельный санузел с новой сантехникой. Высота потолков 2.65м. В стоимость входит качественный финишный ремонт, новые трубы, пластиковые окна. Ремонт завершен. Въезжайте и живите!

Без ипотеки и маткапитала, только нал. Быстрый выход на сделку, и нотариальное оформление гарантированы.

Записывайтесь на просмотр, звоните!
Право собственности: Посредник
Вид объекта: Вторичка
Тип дома: Панельный
BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::2-x комн.
Общая S, м2:14 /
Жилая S, м2:11.2 /
Кухни S, м2:2.8 м2
Этаж:1 /
Этажей в доме:14
Цена:3150000,00