Спортивное питание для физических занятий Animal Test - объявление N20884578

Реклама
Фитнес Москва, Более месяца назад

Продам спортивное питание Animal Test.

Animal Test увеличивает выработку собственного тестостерона, рост мышечной массы, улучшает аппетит и эффективность тренировок.

Animal Test – это самая последняя из законных гипертрофических тестостероновых пищевых добавок. Включая в себя самые эффективные натуральные экстракты, а также одну из самых популярных запатентованных и проверенных пищевых добавок, новейшая пищевая добавка Animal Test дает новое определение пищевым добавкам для бодибилдинга, продающимся без рецепта.

Часть андрогена в тестовой формуле содержит динамичные травяные экстракты, которые помогают высвободить свободный чистый тестостерон с эффективными соединениями анти-эстрогена, что способствует естественному обезболиванию. Что это означает? Увеличение силы и размера. Этот комплекс включает в себя развивающийся компонент, используемый в Animal Test, 3, 4-диваниллил тетрагидрофуран с анаболическими кетостеронами, извлеченными из экстракта Циссуса четырехугольного – еще одного удивительного ингредиента, разработанного специально для бодибилдинга. Экстракт йохимбе помогает получить красивое телосложение и поддерживать здоровое либидо, что является лишь одним из аспектов могущественной формулы Animal Test.

Чтобы на этой стадии получить пользу от готового к использованию тестостерона, Animal Test полностью оснащен комбинацией ультрасовременных анти-эстрогенов, включая антиоксидант Транс-3, 5, 4"-ригидроксистильбе неи полисахариды Шампиньона двуспорового. Эти элементы блокируют попадание эстрогена к рецепторам и мешают неизбежному повышению уровня эстрогена вследствие чрезмерной выработки тестостерона. Таким образом, это как напрямую, так и косвенно обеспечивает более высокий уровень циркуляции сыворотки тестостерона. Оба компонента андрогенного комплекса в составе Animal Test гарантируют высокую эффективность и немедленное действие благодаря активным компонентам, доступным на сегодняшний день: 6, 7-дигидроксибергамот тини запатентованному Биоперину – самому лучшему абсорбенту.

Последний и, возможно, самый сильный элемент новой формулы Animal Test – широко известный, проверенный и уже запатентованный гипертрофический агент – арахидоновая кислота. Проверенная университетскими исследованиями и получившая всемирное признание, АА штурмом захватила мир бодибилдинга всерьез и надолго. У арахидоновой кислоты есть множество преимуществ для усердных бодибилдеров. Самые существенные из них – это способность повышать чувствительность андрогенных рецепторов и усиливать напряжение мускулов во время тренировки и, таким образом, увеличить гипертрофию. Статус анаболического катализатора сделало АА прекрасной основой для новой формулы Animal Test, обеспечивающей наращивание мышечной массы и усиление действия других чрезвычайно сильных компонентов, входящих в состав Animal Test.

Содержание питательных веществ в одной порции (1 пакетик):
Pro-androgen complex – 2500 мг
3, 4-диваниллил тетрагидрофуран
Циссус четырехугольный экстракт (кетостероиды)
Транс-3, 5, 4"-ригидроксистильбе не
Шампиньон двуспоровый (полисахариды)
3", 5, 7-тригидрокси-4"-мет оксифлавон
Экстракт коры йохимбе
Hypertrophic responce complex – 1500 мг
Арахидоновая кислота (40% в запатентованной смеси жирных кислот/масел)
6, 7-дигидроксибергамот тин
Bioperine®

Другие ингредиенты: экстракт крапивы, горец японский, экстракт агарикуса, экстракт грейпфрута, пальмитиновая кислота, стеариновая кислота, линоленовая кислота, линолевая кислота, гамма-линолевая кислота, дигомо-гамма-линолеа якислота, миристиновая кислота, арахидоновая кислота, бегеновая кислота, лигноцериновая кислота, желатин, глицерин, вода, карамельный краситель, рожковое дерево, диоксид титана, стериновая кислота, стеарат магния.

Рекомендации по применению:
Принимайте 1 пакетик в день в течение 21 дня подряд. В тренировочные дни принимайте вместе с последним предтренировочным приемом пищи, в дни отдыха – с любым приемом пищи. Выпивайте достаточное количество воды. Для достижения наилучших результатов принимайте Animal Test сдвоенным курсом – в течение 42 дней подряд, после чего сделайте перерыв на 4 недели. В это время мы рекомендуем принимать Animal M-Stack, чтобы полностью избежать потерь набранной массы. BuyReklama.ru

Цена:2900,00 рублей