Швабры H2O Mop X5 - объявление N24694244

Реклама
Другая техника Москва, Более месяца назад

Моп X5 совмещает в себе сразу 5 функции:

- чистка жестких полов;

- уборка ковровых покрытий;

- функция парогенератора (дезинфекция и очистка поверхностей);
Цена от 2500 рублей

- окна, стеклянные поверхности, одежду. Швабра Н2О Мор Х5 сочетает в себе 5 устройств: это ручной стимер, стимер для ковров, пола, одежды, окон и стеклянных поверхностей.

В итоге, паровая швабра H2O Mop X5 очищает, дезинфицирует, освежает и делает все это только при помощи пара. Это значит, Что в Вашем доме будет меньше вредных для здоровья химических паров, воздух и поверхности будут чистыми и безвредными для здоровья. С помощью H20 Вы экономите Ваше время! Швабра легка и маневренна, чистящая головка треугольной формы позволяет чистить и проводить уборку в самых труднодоступных местах. Накладки из микрофибра легко справляются с пылью и жидкой грязью.

Паровая швабра "Bradex" идеально предназначена для тщательной уборки поверхности пола из мрамора, плитки, камня, линолеума, напольного покрытия из твердых пород древесины и паркета. Она сэкономит время и деньги на покупке моющих средств, так как очищает и дезинфицирует исключительно при помощи пара, вырабатываемого из обычной водопроводной воды.
Многофункциональная швабра за счет большого числа насадок хорошо очистит ковры, мягкие игрушки, окна, духовку, проникая в зазоры между мебелью и кухонной плитой, под кресла, шкафы и так далее.

Комплектация:

- паровая швабра со съемным парогенератором;

- мерный стакан;

- планер;

- набор для мытья окон;

- накладки из микрофибры 3 шт (2 большие, 1 маленькая);

- круглые кисти (2 нейлоновые и 1 медная);

- треугольная кисть (нейлон);

- широкая насадка;

- удлиняющая насадка;

- угловая насадка;

- инструкция на русском языке. BuyReklama.ru

Цена:2500,00 рублей