Школьная форма BestSchool - объявление N25502341

Реклама
Детская одежда Москва, Более месяца назад

Каждая коллекция BEST SCHOOL разработана в своем индивидуальном стиле и насчитывает от 5 до 10 предметов одежды, такие как юбка, сарафан, блузка, вязаный жилет, кардиган, пиджак, брюки и проч.

Состав используемых при производстве тканей обладает высокой износоустойчивостью, в тоже время нами были учтены такие обязательные условия как качество и безусловный комфорт при носке.

Основным преимуществом наших коллекций, помимо цены, является предоставление родителям возможности самостоятельно комбинировать и составлять комплекты из утвержденной Образовательным Учреждением коллекции. Это позволяет не только выбрать оптимальное ценовое решение, в соответствии с уровнем дохода, но и учесть физиологические особенности каждого ребенка. При этом общий стиль школьной формы выглядит унифицированным, все ученики носят форму в едином стиле, получают комфорт от ее ношения и она не вызывает у учеников недовольства и отторжения.

Форма должна нравиться ученикам, вызывать положительные эмоции и желание ее носить. Ученики должны гордиться формой своего образовательного учреждения. Мы учли все нюансы и предлагаем Вашему вниманию именно такую форму – форму, которой будут гордиться ваши ученики.

BuyReklama.ru

Цена:799,00 рублей