Москва Сдается новое производственное помещение 4000 м² в Турынино. Эксклюзивно. От Собственника.: нежилые помещения, N 29697348

Реклама
Аренда нежилых помещений Москва, Более месяца назад

«Складской комплекс Турынино»
Эксклюзивно. От Собственника.

Арендная плата- 150 руб. кв. м. в месяц
Арендодатель-

Адрес: г. Калуга, р-н Октябрьский, ул. Турбостроителей, д. 30

Сдается новое производственное помещение 4000 м
Новый складской комплекс в Турынино, вблизи окружной автодороги. Предлагает в аренду тёплые и холодные склады, производственные помещения и офисы в г. Калуге , район Турынино2, различных площадей.
В помещениях произведен высококачественный ремонт. Здание оборудовано современными инженерными системами, круглосуточная охрана, пропускная система, круглосуточный доступ, видеонаблюдение. Центральное отопление, электричество, водопровод, канализация. Закрытая , охраняемая, асфальтированная территория, удобный подъезд для большегрузных и легковых автомобилей. Так же имеется пассажирско-грузовой лифт , грузоподъемность которого составляет до 5 тонн (размер шахты лифта 2, 5м х 5, 8 м).
Высота потолков в помещениях до 12 метров.
*Холодные помещения от 150 р/м2. (Коммунальные платежи включены, электроэнергия рассчитывается по счетчику)
*Тёплые склады и производственные помещения от 300 р/м2. (Отопление, коммунальные платежи включены, электроэнергия рассчитывается по счетчику)

Дополнительно предлагаем офисные помещения от 20 м2 до 40 м2 – 425 руб кв. м. Электроэнергия и коммунальные платежи включены. Телефонные линии, Интернет, охраняемая парковка для сотрудников и клиентов, все эти факторы позволяют арендатору получить максимальный пакет услуг.
Прямая аренда от собственника.
Предложений офисов и новых складских центров такого уровня, в данном территориальном сегменте, еще не было и это является важным фактором для арендаторов, ценящих качество и комфорт. Индивидуальный подход к каждому арендатору. Аренда без комиссии. BuyReklama.ru

Сделка:Сдам в аренду
Назначение недвижимости: Производственное помещение
Площадь, м2:4000 м2
Район:Калуга, Обнинск
Адрес:г. Калуга, р-н Октябрьский, ул. Турбостроителей, д. 30
Цена:150,00