Пышное свадебное платье со шлейфом - объявление N33321024

Реклама
Свадебные платья Москва, Более месяца назад

Продам пышное свадебное платье с небольшим шлейфом сзади.
Размер М, юбка многослойная из легкого фатина, основная подкладка - плотная синтетика, верх платья расшит кружевом и бисером - на свету переливается очень красиво! Лямки пришивали дополнительно, материал также фатин.
В целом платье очень удобное, после целого дня проведенного в нем не хотелось снимать, за счет лямок верх не спадает, его не нужно поправлять как при обычном корсете.
Я выходила замуж в положении на 4ом месяце и у меня уже был небольшой животик, но за счет конструкции платья этого никто не заметил и мне ничего не давило.
В комплекте с платьем отдам подъюбник с 3мя кольцами, фату, которая отлично гармонирует с платьем, а также атласную ленту мятно-бирюзового цвета (см. фото).
Покупала в салоне за 40 тыс. , отдам за 19 тыс. + химчистка за Ваш счет. На данный момент платье не химчищенное, но это видно только на самой внутренней подкладке юбки.
Возможен уместный торг с реальным покупателем. Примерка по адресу: г. Котельники, мкр. Ковровый, д. 26 (5 минут от МЕГА Белая Дача или 2 км от МКАД).
Звоните все расскажу и покажу! BuyReklama.ru

Размер:44-46 (M)
Состояние:Подержанное (б/у) платье
Цена:19000,00

Примерно за те же деньги