Продам участки 10 соток без подряда в шикарном месте Солнечногорского района рядом с д. Соколово и д. Трусово в коттеджном - объявление N8209649

Реклама
Земельные участки Москва, Более месяца назад

Продам участки 10 соток без подряда в шикарном месте Солнечногорского района рядом с д. Соколово и д. Трусово в коттеджном поселке. Также рядом г. Солнечногорск где работают магазины, школы, детские сады.
Всего 38 км от МКАД по Пятницкому, а также Волоколамскому, Новорижскому и Ленинградскому шоссе, легко доехать и общественным транспортом.

Поселок граничит с шикарным сосновым лесом, где есть грибы. Всего 800м до Истринского водохранилища с оборудованным бесплатным пляжем! Рядом с поселком планируется строительство конно-спрортивного клуба, где будет обучение езде на лошадях.
В деревне Соколово есть и мини-зоопарк с верблюдами, страусами с другой живностью, детям будет интересно. Также в Соколово есть мини колхозный рынок.
В поселке созданы комфортные бытовые условия — заведены все коммуникации, магистральный газ, электричество 15 кВт (газ и электричество входят в стоимость участка).
Хороший каменный забор, круглосуточная охрана, зона отдыха со спортивной и детской площадкой.
Идеальный подъезд к поселку по асфальтированной дороде. В поселке также сделаны дороги.

На земельный участок уже есть кадастровый паспорт и свидетельство о собственности.
Готовы все документы для заключения договора купли-продажи.
Собственник физ. лицо.

Прекрасное место для постоянного проживания всей семьей или отдыха на даче.

Цена от 2173000 (Торг) BuyReklama.ru

Месторасположение:Солнечногорский район, д. Трусово
Площадь, соток:10 соток
Цена:2173000,00