Продам Неубиваемые разборные мангалы - объявление N24507275

Реклама
Товары для туризма и отдыха Москва, Более месяца назад

Предлагаем вашему вниманию, неубиваемые, качественные и недорогие разборные мангалы! Мангалы изготавливаются из 2х - 4х мм стали и оборудованны рёбрами жёсткости и тепловыми щитами. Цена мангалов от 990 руб.

Это без преувеличения очень удачные, экономные, прочные и безопасные мангалы. Более подробно ознакомиться с нашей продукцией можно на сайте Царь-огонь. рф.

Отличия от других мангалов заключаются в:

1. При изготовлении мангалов используется сталь толщиной от 2-х до 4-ч мм, это значит, что мангалы не прогорят и не проржавеют очень долго.

2. Наше ноу-хау - тепловые шиты. Они принимают на себя весь жар и контактируют с огнём. Таким образом торцевые стенки не подвергаются излишним температурным нагрузкам и прослужат значительно дольше.

3. Использование рёбер жёсткости позволяет значительно снизить "температурное ведение", т. е. геометрия деталей не нарушается, или нарушается очень не значительно и это не влияет на работоспособность мангала.

4. Использование оцинкованного металла миллиметровой толщины для ненагруженных элементов снижает вес мангала и позволяет не беспокоиться о коррозии.

5. Острые ножки можно воткнуть в землю и дополнительно зафиксировать мангал.

6. Достаточно низкие цены - это всегда приятно.

7. Простота сборки и разборки. Для сборки походных мангалов даже не подготовленному человеку понадобиться не более 3-х минут и после этого мангал можно переносить и не бояться что он развалиться, или его не правильно собрали. Всё гениальное - просто!

8. Использование для автомобильного мангала ("Черепаха") металлического кейса избавит вас от неприятного запаха в багажнике и сохранит в машине чистоту. Плюс ещё удобство хранения и компактные размеры.

9. Разборные мангалы "Поход" и "Компанейский" достаточно лёгкие и при этом имеют все достоинства старших моделей.

10. Боковые стенки у дна мангала сужаются, а у шампуров расширяются, Это позволяет экономить уголь и при этом не уменьшать количество шашлыка.

11. Высота от днища до шампуров 15 см, то есть от угля до шашлыка получается примерно 11-12 см это оптимальная высота. Шашлык не пригорит и быстро прожариться.

12. Использование в мангалах универсальных пропилов позволяет регулировать угол поворота шампура с шашлыком так как вам это нужно, а не как получиться.

Пересыл по России есть, самовывоз в Москве есть! BuyReklama.ru

Цена:990,00 рублей