Продам двухуровневую квартиру в ЖК Город Набережных, продажа квартир Москва, N 32738737

Реклама
Квартиры Москва, Более месяца назад

«ЖК Город Набережных», 11 км от МКАД Ленинградское шоссе. Жилой комплекс с набережными, каналами и всей необходимой инфраструктурой (магазины, аптека, школа, детсад, отделения банков, фитнес-центр, медцентр, сеть супермаркетов, развлекательные заведения, булочные, кафе, детские кружки, почтовое отделение, площадки для барбекю, насыпная пляжная зона и т. д). Уникальная архитектура «маленькой Венеции» с клинкерной кладкой, малоэтажная застройка.
Двухуровневая квартира общей площадью 67 м2, 5/6 этаж; единственный в продаже вариант с видом на реку и лес (дом расположен на набережной по краю застройки) и с лоджией вместо французского балкона (квадратная, 6м2, прямо над водой). Высота потолков 5, 3 метра, второй свет. Двухуровневый вариант интересен и семьям с детьми, и свободолюбивым артистичным натурам. Можно оформить несколько изолированных комнат, эффективно используя пространство и наслаждаясь обаянием мансардных окон и второго света, или жить в формате лофт. Такая планировка также позволяет лучше обозначить зоны: взрослую и детскую, светскую и приватную, личную и рабочую. Имеется индивидуальный проект (см. фото). Два санузла, кухня-гостиная, камин, просторные комнаты первого и второго этажа. Каждый уровень предполагает собственный выход в подъезд, отдельная прилестничная зона для квартиры на втором уровне. Консьерж, лифты "Otis", полностью охраняемая территория, подземный паркинг, кладовка.
Дом сдан, ключи на руках, теплая уютная квартира; сделана стяжка, под чистовую отделку. В ЖК все квартиры проданы, продаем по переуступке. Отличная транспортная доступность. Отдельный выезд на скоростную трассу Москва-СПб рядом с ЖК, по которой время в пути до МКАД 5-7 минут. От ж/д станций Хлебниково и Химки до Савеловского и Ленинградского вокзалов ежедневно следуют по 60 электричек. Время в пути занимает около 25–30 минут. Также до ЖК можно добраться на Аэроэкспрессе – время в пути 30 минут. Торг. BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::2-x комн.
Планировка:свободная
Общая S, м2:67 /
Жилая S, м2:50 /
Кухни S, м2:8 м2
Этаж:5 /
Этажей в доме:6
Адрес:Химки, Набережный проезд, д. 8
Район, метро:Химки
Цена:6500000,00