Продам автокресло Автокресло Chicco Key 1 - объявление N25015933

Реклама
Детские автокресла Москва, Более месяца назад

Детское автокресло Chicco Key 1 Plus соответствует стандарту ECE R44/04 для группы 1 для перевозки в автомобиле детей весом от 9 до 18 кг (приблизительно от 1 до 4 лет). Аатокресло имеет Регулируемую Систему Безопасности: подголовник и ремень фиксируются в 6 положениях, регулируемые одним движением. Это уникальная система удобна для мамы и комфортна и безопасна для ребенка в течении всего периода использования.

Однокорпусной каркас автокресла Key 1 Plus имеет прослойку из пластика АНТИ-ШОК, которая сокращает нагрузку на зону живота и обеспечивает защиту шеи и головы от резких толчков.
Обивка ERGS автокресла Key 1 Plus обеспечивает максимальный комфорт "ключевым" зонам: голова, живот и ноги.
Чехол автокресла Key 1 Plus снимается и стирается.
Обивка автокресла Key 1 Plus имеет вставки из дышащей ткани, благодаря которой ребенок не потеет.
Пятиточечный ремень безопасности автокресла Key 1 Plus регулируется по высоте в 6 положениях одним движением, соответственно росту ребенка.
Наплечные ремни автокресла Key 1 Plus сделаны из специального немнущегося материала, который обеспечивает правильное положение ремня и исключает его закручивание.
Устройство замка пристяжного ремня автокресла Key 1 Plus исключает защелкивание, если его части находятся в неправильном положении.
Уникальный и изысканный дизайн, цвет и детали автокресла Key 1 Plus идеально вписываются в салон автомобиля.
Однокорпусный каркас автокресла Key 1 Plus очень прочен и устойчив к ударам. BuyReklama.ru

Цена:7550,00 рублей