Продаю Коляску Adamex Cosmos 3в1 - объявление N28975777

Реклама
Детские коляски Москва, Более месяца назад

Продаю Коляску Adamex Cosmos 3в1. Надёжное стальное шасси коляски, легко и быстро складывается. Механизм складывания:"книжка". Большая просторная люлька с жестким дном и регулируемым изголовьем, с большим капюшоном; ручка для переноса люльки; внутренняя оббивка люльки 100% хлопок. Возможность установки люльки, прогулочного блока и автолюльки как лицом к маме, так и по ходу движения коляски; Спинка прогулочного блока плавно регулируется. У коляски пятиточечные ремни безопасности с мягкими накладками. Передний поручень (бампер) съемный. Ручка регулирется по высоте. Поворотные передние колеса на 360° с функцией блокировки для ровной езды. Коляска имеет резиновые надувные колеса с подшипниками и пластмассовыми дисками. Задние колеса оснащены тормозным механизмом. Обшивка легко снимается и стирается при температуре 30°С. Надувные колеса и продуманная пружинная система амортизации обеспечивают коляске плавный ход даже на неровной дороге. В сложенном состоянии занимает мало места.
В комплекте: рама + люлька + прогулочный блок + автолюлька + 3 тёплых чехла + сумка для мамы + корзина для покупок + 2 дождевика (для люльки и прогулочного блока) + 2 антимоскитные сетки (для люльки и прогулочного блока).
Дополнительно в дар чехлы на калёса и матрасик для пелинания.

Продаю Ходунки Jetem Dandy цвет Dandelion Blue - имеют игровую музыкальную панель, погремушку, зеркальце. Помогут в развитии мелкой моторики и координации движений ребенка. Высота ходунков регулируется в трех положениях по мере роста ребенка, четыре свободно вращающихся колеса обеспечивают хорошую маневренность. Игровой центр легко снимается, после чего можно пользоваться лотком как столиком силиконовые накладки на углах ходунков смягчают удар при соприкосновении с мебелью и стенами. Мягкое сидение из моющегося материала, ходунки компактно складываются гармошкой.

Упакован в своей коробке. Цена 1000 руб.

Ещё есть Прыгунки Jetem Auto цена 800 руб тоже почти новые. Для детей от 4х месяцев и до 11кг. Цвет голубой. Упакован в своей коробке.

В дар отдаю стульчик для купания.
Тоже почти новый Рюкзак-кенгуру SELBY Люкс цвет серый, цена 500 руб. BuyReklama.ru

Цена:8000,00 рублей