Продаю 1 к, квартиру в ЖК Молодежный, продажа квартир Москва, N 13489259

Реклама
Квартиры Москва, Более месяца назад

ЖК «Молодежный-II» в Красногорске - уникально расположенный современный жилищный комплекс.

Это новый жилой дом современной архитектуры. Это часть нового жилищного квартала, расположенного в одном из самых престижных районов Подмосковья: на северо-западе от Москвы, в г. Красногорске в уникальном месте всего в 500 метрах от него протекает Москва-река, с другой стороны по границе участка застройки течет местная речка Банька. При этом в ЖК «Молодежный-II» доступна вся городская инфраструктура Красногорска- рядом расположены подземные гаражи.

ЖК «Молодежный-II» - индивидуальный , монолитный трехсекционный 25-этажный дом. Со 2 по 25 этаж располагаются квартиры свободной планировки - от экономичных однокомнатных квартир и квартир-студий до квартир больших площадей, с обзорными верандами на верхних этажах и прекрасными видами на окружающие пейзажи. Площади квартир - от 31, 75 до 90, 3 кв. метров.

На 1м этаже комплекса предполагается размещения офисов, что удобно для тех, кто занимается бизнесом, а также объекты местной инфраструктуры с отдельными входами: аптека, дом быта, магазины. В каждом подъезде оборудована комната консьержа. ЖК «Молодежный-II» будет обслуживать собственная котельная.
Территория жилищного комплекса - благоустроенная, не менее 10% общей площади будет отдано под оборудованные детские и спортивные площадки, места для отдыха взрослых.

Проезд:

Транспортная связь с Москвой Основной автомагистралью Красногорска является Волоколамское шоссе (до МКАД - 2, 5 км). Из Красногорска удобно ездить в Москву на электричке, направления пригородных поездов расположены рядом со станциями метро:

От станции Павшино до станции Тушинская - 10 мин. , до ст. Дмитровская - 25 мин. , до ст. Войковская - 20 мин. , до Рижского вокзала - 35 мин. ) BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::1-комн.
Планировка:линейка
Общая S, м2:35 /
Жилая S, м2:15 /
Кухни S, м2:6 м2
Этаж:4 /
Этажей в доме:25
Адрес:Красногорск, ул. Центральная 3
Район, метро:Митинская
Цена:2987500,00