Продаем квартиры в пос, Яблоновском и в г, Краснодаре, продажа квартир Москва, N 25137150

Реклама
Квартиры Москва, Более месяца назад

На данный момент открыта продажа квартир в ЖК Арбат, ЖК Модест, ЖСК Эталон, ЖСК Диплома-район Российской-Лента. Также в пгт. Яблоновском семиэтажные дома с лифтом. ! На данный момент за квадрат- 26. 000руб и 27. 000руб. Также имеются таун-хаусы и дуплексы!
В квартирах при сдаче будут установлены металлопластиковые окна, входная металлическая дверь. Выводы под электричество и электрическую плиту. Установлены счетчики на воду и электричество. на полу - стяжка под ламинат, стены оштукатурены, установлены радиаторы отопления. Все коммуникации - центральные, собственная электроподстанция. Котельная индивидуальная.
Придомовая внутренняя парковка и парковка с лицевой стороны дома позволяет разместить автомашины как жителей дома, так и их гостей. Придомовая территория асфальтирована, для детей продумана игровая детская площадка. Новый, быстро развивающийся микрорайон с развитой инфраструктурой:в Краснодаре поблизости располагаются такие гипермаркеты, как Лента, Метро, Магнит, в пос. Яблоновском- Мега-Адыгея.
Точную инфо можно узнать по телефону- 89181166852 Лина
Мы рады Вам помочь! BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::2-x комн.
Планировка:есть
Общая S, м2:95 /
Жилая S, м2:51 /
Кухни S, м2:21 м2
Этаж:4 /
Этажей в доме:14
Адрес:Российская, 261
Район, метро:Российской
Цена:2860000,00