Приютский песик Трэзор в добрые руки - отдать даром в Москве

Реклама
Отдам даром! Приму в дар! Москва, Более месяца назад

Кличка: Трезор
Порода: метис
Дата рождения: декабрь 2008
Рост в холке: 55 см
Кастрация: да
Ходит на поводке: да
Ладит с кошками: нет

О собаке: Рыжий непоседливый пес Трезор. Его необычная внешность притягивает взгляд: он крепкий, приземистый, слепой на один глаз. Ничто не умаляет его энергии, не мешает радоваться прогулкам. Трезор не выделяет хозяина, не ластится, но ведет себя с каждым одинаково открыто. От него не стоит сразу ждать верности или идеального послушания. Трезор самостоятельный, деятельный, очень сильный и активный. Очень любит играть, бегать и много двигаться. Ему нужен дом, любящий хозяин, чтобы по-настоящему открыть миру свое сердце.

Опекун: Медведева Марина Владимировна (страничка ВКонтакте: marinad_4q).
Пишите и звоните, не стесняйтесь! Отвечу на все вопросы по поводу собачки!

Приют для бездомных собак «Красная сосна» - это московский муниципальный приют, где содержатся 450 бездомных, потерянных или брошенных собак. Приют функционирует с 2009 года.
Несмотря на то, что приюты для бездомных собак в Москве финансируется государством, условия содержания животных зачастую оставляют желать лучшего. Существование приюта невозможно себе представить без активной помощи волонтёров.

Если Вы по каким-либо причинам не можете взять себе собаку из приюта, вы можете помочь лично или же денежным пожертвованием на счет приюта. Данные для перевода Вы можете найти в нашей группе ВКонтакте: приют для собак "Красная Сосна" (id: redpine).

Если вы хотите приехать и помочь чем-либо приюту "Красная сосна", заранее предупреждайте по телефону. Приют находится в районе ст. м. ВДНХ, ул. Красная сосна. Работает по средам, субботам и воскресеньям с 10:00 до 17:00.

Будем рады любой помощи! BuyReklama.ru

Тип сделки:Отдам даром
Тип товара:Животные
Цена:1,00