Приглашаем на тренировки Хапкидо - объявление N78185856

Реклама
Спортивные школы и секции Москва, Более месяца назад

📆РАСПИСАНИЕ: Понедельник 20:30-22:00 Среда 20:30-22:00 Пятница 20:30-22:00
Первая тренировка бесплатно!

На наших тренировках Тренер рассчитывает нагрузку для своего подопечного, учитывая его физическое и психологическое состояние, а также общую дневную нагрузку и замечает любые погрешности и ошибки в технике и сразу же корректирует их.
Тренировки в ЦШХ «Беркут» это:
📌 Персональный подход. Тренер Вам объяснит все максимально подробно и доходчиво, если что-то непонятно, всегда можно уточнить, переспросить, попросить еще раз показать. В ходе тренировочного процесса выявляются именно Ваши сильные стороны и тренер делает на них акцент.
📌 Эффективность. Занимаясь в группе Руководителя школы, Вы будете двигаться к успешному овладению навыками самообороны гораздо быстрее.
📌 Комфорт. Во время тренировки все внимание направленно на Ваш результат и эффективность каждого упражнения именно для Вас. У нас достаточно просторный зал и никто не мешает и не толкается на татами.
📌 Оптимальный уровень нагрузок. Вам будет установлен уровень физических нагрузок, который Вам необходим и достаточен. Например, если Вам уже за 40, то Инструктор подберет умеренную степень нагрузок, а если Вы находитесь в хорошей физической форме – то сможете на тренировке выкладываться по максимуму. Нагрузка регулируется в зависимости от Ваших индивидуальных возможностей.
Занятия по Хапкидо включают в себя:
➖растяжку и гибкость всего тела, при помощи чего вы без проблем сядете на любой шпагат,
➖ общефизическую подготовку (скорость, выносливость, сила),
- постановку ударов руками (мы на сегодняшний день единственная школа хапкидо, которая дает полный объем ударов руками, как в КУДО, как в Муай тай или ММА) и ногами (включая технику ударов в прыжке),
➖ постановку правильной бросковой техники в стойке (базовые броски, броски с воздействием на суставы и инерционные броски),
➖ техника борьбы в партере,
➖ психологическую подготовку к бою и различным жизненным ситуациям.
Мы рады представить Вам все слагаемые успеха в освоении техник Хапкидо. Грамотная методика тренировочного процесса позволяет нашим ученикам быстро достигать качественных результатов.
Тренировки в Центральной школе хапкидо «БЕРКУТ» – это целенаправленный путь к успеху❗️
Ждем Вас на наших тренировках! BuyReklama.ru

Секции и курсы:Единоборства
Время работы:Понедельник 20:30-22:00 Среда 20:30-22:00 Пятница 20:30-22:00
Адрес:м. Марксистская, ул. Таганская, вл. 40, стр. 1а.
Район:Таганский
Цена:0,00 рублей