Предложение для покупки клубной карты в фитнес клуб Хай Энерджи - объявление N9290218

Реклама
Фитнес Москва, Более месяца назад

Предлагаем воспользоваться услугами фитнес клуба Хай Энерджи. В нашем клубе есть бассейн, тренажерный зал, зал групповых программ, салон красоты, солярий, лфк. Профессиональный тренерский состав, занятия с детьми от 3 лет в бассейне (мамы с малышами, будущие мамы) секция карате шотокан спортивная версия. Танцевальные группы. Индивидуальный подход к каждому клиенту.

«Хай Энерджи» - фитнес-клуб с "высокой энергией". Тренажерный зал фитнес-клуба «Хай Энерджи» открывает безграничные возможности для построения гармонично развитого тела и спортивных достижений.
Почувствуйте свободу выбора из широкого модельного ряда самых надежных тренажеров. Ощутите неоспоримый комфорт каждого из линии профессионального оборудования "Hammer", "Life Fitness", "Paramount", предназначенное как для новичков, так и для профессионалов фитнеса и бодибилдинга. Большое количество свободных весов от 0, 5 кг до 90 кг с шагом 2, 5 кг позволяет проводить тренировки различного уровня.
Успешность занятий зависит от помощи и рекомендаций профессиональных тренеров. Перед началом тренировок Вы обязательно пройдете ознакомительный инструктаж. Тренер объяснит, как работает каждый тренажер, для чего он предназначен, познакомит с техникой безопасности, даст рекомендации. Дежурные тренеры готовы помочь Вам в любое время с 7:00 до 23:00.
Высокая квалификация инструкторов тренажерного зала неоднократно отмечалась авторитетами российского спорта. Наши тренеры — чемпионы многочисленных соревнований по атлетическому фитнесу и пауэрлифтингу.
Людмила Колесникова - Абсолютная чемпионка Мира по атлетическому фитнесу (WFF) 2009 - 2010гг.
Чемпионка World Pro Champions 2009- 2010гг.

Оксана Усачева - Чемпионка Европы и Мира по атлетическому фитнесу (WFF)2007г.
Сергей Шелестов – чемпион мира по бодибилдингу, профессионал тренируется в нашем зале, готовится на профессиональные соревнования в Америке « Арнольд Классик» и «Олимпию».
Уровень знаний, профессиональной подготовки и опыт позволяет тренерам добиваться высоких результатов в занятиях с людьми любого возраста и состояния здоровья.
Персональный тренинг
В ходе индивидуальных занятий тренер:
• выяснит потребности клиента и составит тренировочную программу в соответствии с ними, а также порекомендует дополнительные занятия по групповым направлениям;
• распишет для клиента планы тренировок;
• будет вести каждую тренировку клиента, страховать и контролировать правильность выполнения упражнений;
• поможет в обращении с оборудованием и тренажерами;
• подберет для клиента индивидуальную диету, включающую в себя пищевые добавки, спортивное питание, витаминные комплексы;
• будет консультировать клиента по всем интересующим его вопросам.
Оцените результаты. Ставьте новые цели. Идите дальше в своих стремлениях. Станьте Лидером вместе с «Хай Энерджи»!

* Обучение плаванию в бассейне, занятия в группах ЛФК, аква- йога для детей и взрослых
* Школа карате шотокан (спортивная версия). Cпортсмены, регулярно занимающиеся, становятся членами Федерации Спортивного Каратэ РОССИИ (ФСКР),
а так же Всемирного Союза Федераций Каратэ (WUKF).
Карате, как один из видов боевого искусства с многовековыми традициями и строгой дисциплиной - лучшая основа в развитии детского и юношеского спорта. Развивает координацию, силу, выносливость, закаляет характер.
Достигнуть результатов на профессиональном уровне поможет мастер спорта (3-ий дан по каратэ) многократный чемпион России, чемпион Европы, серебряный призер кубка мира, чемпион Японии.
Группы:
• Дети от 5 до 10 лет
• Юниоры от 10 до 14 лет
• Взрослые
• Студия танца под руководством профессионального хореографа для детей
Для взрослых предлагаем направление "Lady Style" - удивительное танцевальное направление, а если точнее — жгучая и темпераментная смесь танцевальных стилей (основы классики, латино-американсике направления, джаз, стрип пластика, GOGO и так далее)
• Совершенствование тела в тренажерном зале.
Ощутите неоспоримый комфорт каждого тренажера из линии профессионального оборудования "Hammer", "Life Fitness", "Paramount", предназначенное как для новичков, так и для профессионалов фитнеса и бодибилдинга. Большое количество свободных весов от 0, 5 кг до 90 кг с шагом 2, 5 кг позволяет проводить тренировки различного уровня.
• Групповые занятия по различным видам аэробики:
Классическая аэробика, степ, функциональный тренинг, relax-тренинг, pilates, stretch и другие направления BuyReklama.ru

Цена:29000,00 рублей