Постельное белье Жаккард - объявление N3878450

Реклама
Мебель и интерьер - разное Москва, Более месяца назад

Постельное белье Жаккард - это шарм и изысканность в интерьере. Впервые ткань жаккард появилась во Франции в XIX веке, благодаря Жозефу Мари Жаккарду. Ткань получила свое имя в честь ее создателя, который изобрел особый станок для производства изысканных тканей. До сегодняшнего дня жаккардовое полотно ценится по всему миру не меньше, чем в дни его рождения.
Особенность ткани заключается в сложности переплетения нитей, для чего и нужен уникальный станок Жозефа Мари Жаккарда. Рисунок создается с помощью тончайшей нити и в особом способе ее закручивания, - нити переплетаются в тысячи немыслимых узоров и, несмотря на свою тонкость, нить дает удивительную прочность и шикарный отблеск. Если долго смотреть на такое постельное белье, то складывается впечатление, что такой блеск просто не реален. Кровать напоминает музейный экспонат из залов Екатерины II. Спать на таком белье одно удовольствие! Окунуться в роскошь, почувствовать себя царской персоной. Именно такие ощущения дает этот удивительный материал!

Наш магазин предлагает Вам жаккардовое постельное белье Cleo, так как оно самое изысканное и самое красивое из всех имеющихся на сегодняшний день марок. Богатое убранство и моментальное преображение интерьера, - это только часть заслуги этого чуда! Мягкие узоры притягивают взгляд нежным отливом и игрой света напостельном белье. Любая кровать, украшенная такой роскошью - преображается на глазах! Сделайтесебе подарок и закажите сегодня свой ЖАККАРД! И уже завтра Вы будете наслаждаться его изысканностью и неповторимостью!
Заказать постельное белье Жаккард Вы сможете сделав переход по ссылке:
ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЕ ЖАККАРД
Интернет магазин постельного белья "Река снов" BuyReklama.ru

Цена:3990,00 рублей