Полезная игрушка «на первый зуб» - объявление N31136056

Реклама
Детские игрушки Москва, Более месяца назад

Сколько счастья и радости в нашей жизни появляется с рождением малыша! Мы стремимся дать крохе максимум ласки и любви, не отходим от него ни на шаг, прислушиваясь к каждому звуку и шороху. Маленькому человечку постоянно требуется неусыпное внимание, особенно в такой нелегкий период его жизни, как появление первых зубов.

Прорезывание зубов – процесс не очень приятный: малыш может быть беспокойным, отказываться от еды, просыпаться ночью, тянуть в рот все, что попадется ему под руку. В этот период крохе обязательно нужен массаж десен, для которого лучше всего подходят прорезыватели и разнофактурные игрушки.

В ассортименте интернет-магазина Мир детства найдется множество полезных и безопасных игрушек, которые не только помогут малышу мягко массировать десны, но и порадуют его своим веселым и ярким дизайном. У нас появилась новинка – радужная коллекция игрушек Медвежонок выполненная из высококачественной термопластрезины.





Форма у мишки очень удобная для детских ручек. Медвежонок – не только легкая, приятная на ощупь игрушка, которую так и хочется пробовать на первый зуб, но и хороший друг для детских игр: у него веселая добродушная мордочка!

Прорезыватель Мир детства Медвежонок

Классические прорезыватели Мир детства не оставят равнодушным ни одного малыша: яркие, оригинальные, с различными деталями они надолго привлекут внимание крохи и помогут уменьшить дискомфорт при прорезывании зубов. Карамельные фрукты можно перебирать маленькими пальчиками на удобном кольце-держателе, Кренделек интересно крутить в разные стороны, а Бараночки малышам нравится разбирать на отдельные колечки и собирать снова! Все игрушки и прорезыватели способствуют развитию воображения, цветового и слухового восприятия, координации движений, концентрации внимания, а детали различной фактуры помогают развитию мелкой моторики и тактильных ощущений.

В линейке товаров для новорожденных у компании Мир детства есть игрушки, заполненные очищенной питьевой водой: их можно немного охладить, и это тоже приятно малышам в период прорезывания зубов.

Игрушки-сумочки для маленьких модниц и футбольные мячики для юных чемпионов, а также симпатичные зверушки – Мир детства предлагает широкий выбор на любой вкус. Небольшой вес и удобная форма игрушек позволят долго не отпускать маленьких помощников из ручек.

Прорезыватель Мир детства Симпатичные зверушки

Для массажа десен подойдут и детали текстильных игрушек, выполненные из безопасной резины, например, лапки и другие элементы ярких игрушек из новой серии Волшебный цирк:

Игрушки Мир детства Волшебный цирк

Специалисты советуют не ограничиваться одной игрушкой, а предложить малышу несколько разных моделей. Ведь даже самый маленький ребенок – уже самостоятельный человек со своими вкусами и предпочтениями.

Все товары вы можете приобрести в интернет-магазине Мир детства – www. md-shop. ru

Вся продукция компании Мир детства изготовлена из безопасных и прочных материалов и проходит строгий контроль качества. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей