Подарочные издания: энциклопедии, альбомы по искусству и культуре, атласы, научно-популярные книги, путеводители по городам и странам, издания по дизайну, здоро - объявление N10933224

Реклама
Учебники, книги и журналы Москва, Более месяца назад

Для Вас дорогие посетители на нашей ВИТРИНЕ выставлена только лучшая продукция издательств, которая удовлетворит запросы и вкусы самых взыскательных покупателей.
В нашей стране хорошая книга во все времена считалась признаком высокой культуры и драгоценным подарком, поэтому высококачественные полиграфические издания были и остаются актуальными и востребованными.
В ассортименте представлены роскошно иллюстрированные книги различной тематики: энциклопедии, альбомы по искусству и культуре, атласы, научно-популярные книги, путеводители по городам и странам, издания по дизайну, здоровью, рукоделию, кулинарии и др.
Общим для всех книг, является высочайшее качество полиграфического исполнения, великолепный подбор иллюстративного ряда, высокий профессионализм авторов и составителей. В книгах представлены работы ведущих фотохудожников, репродукции известнейших мировых картин, изображения уникальных уголков планеты и чудес, сотворенных природой и человеком.
Авторами и составителями этих изданий являются квалифицированные профессионалы: ученые, дизайнеры, искусствоведы, шеф-повара и т. д.
Книги отпечатаны в лучших типографиях мира и пользуются заслуженным спросом на рынке. Подарочные издания – это всегда знак хорошего вкуса и высококачественной полиграфии! BuyReklama.ru

Цена:1000,00 рублей