Плюшевые мишки, самый популярный подарок - объявление N35025837

Реклама
Детские игрушки Москва, Более месяца назад

большие плюшевые медведи очень популярны у прекрасной половины человечества, причем не важно, сколько нашим любимым лет 15, 25 или 50, т. к мягкие медведи являются символом силы, мужественности и надежности - всего того, что девушки так хотели бы видеть в мужчинах. В любом возрасте большой плюшевый мишка будет самым желанным и замечательным подарком. Самой лучшей демонстрацией Вашей любви, преданности и заботы о ней.
Пропорции плюшевых медведей близки к пропорциям младенцев. Их вид вызывает выработку гормона отвечающего за материнский инстинкт, женщины умиляются, хочется обнять и потискать милого медвежонка. Беспроигрышный вариант недорогого подарка для любимой.
Медведи изготавливаются в РФ, и в отличии от Китайских игрушек абсолютно безопасны для детей, отшиваются из меха на трикотажной основе высокого качества, ворс прочно сидит в основе, исключены любые аллергические реакции. В качестве наполнителя используется смесь поролона и искусственного лебяжьего пуха. В китайских медведях улыбка - это нитки, которые протянуты от одного уголка рта к другому, у наших мишек улыбка вышита на мордочке. Поэтому малыши до 7 лет точно не получат травму.

Ученые доказали, что мягкие медведи положительно влияют на развитие психики ребенка, потому что любой малыш всегда хотел бы иметь рядом верного, сильного и доброго друга, с которым можно играть и даже вместе спать, мишка пробуждает в них любовь к живой природе и воспитывает человечность. Красивые плюшевые мишки нравятся детям, что подтверждено результатами исследований игровых детских предпочтений. BuyReklama.ru

Цена:500,00 рублей