Москва ООО «Политерминал» предлагает Вам воспользоваться услугами нашего склада по хранению ТМЦ на отапливаемом складе в микрорайоне: нежилые помещения, N 8068313

Реклама
Аренда нежилых помещений Москва, Более месяца назад

ООО «Политерминал» предлагает Вам воспользоваться услугами нашего склада по хранению ТМЦ на отапливаемом складе в микрорайоне Сходня г. Химки Московской области. Температура на складе +12°С. Приемлемые цены (от 12 руб за м2, включая налоги).
Поступление и выдача товара осуществляется на основании письменной (по электронной почте) заявки в структурированной форме с указанием наименования и количества передаваемых ТМЦ, даты планируемого поступления (возврата), номера транспортного средства и контактной информации ответственного исполнителя. Указанная заявка должна быть выслана в наш адрес до 16. 30 рабочего дня предшествующего предполагаемому дню приема-передачи.
Режим работы склада: с понедельника по пятницу с 9. 00 до 18. 00 без обеда, возможна работа в выходные дни по заранее согласованному графику и специальным тарифам. На складе работают профессиональные сотрудники, имеющие 15 летний опыт работы в складском бизнесе, имеется многолетний опыт работы со сборными грузами, опыт разгрузки и погрузки крупногабаритного оборудования, комплектации заказов и прочее, собственная погрузо-разгрузочная техника.
BuyReklama.ru

Сделка:Сдам в аренду
Назначение недвижимости: Склад
Площадь, м2:200 м2
Район:Химки
Адрес:Сходня ул. Некрасова 2
Цена:12,00