Недорогой отдых в Подмосковье в санатории «Вятичи» - объявление N33691670

Реклама
Санатории Москва, Более месяца назад

Санаторий курорт «Вятичи» предлагает высококлассный и недорогой отдых в Подмосковье с детьми, отдых на выходные с увлекательными шоу и программами. Наш дом отдыха находится в Кременках, на границе Московской и Калужской областей, в экологически чистом месте региона. Вы можете прекрасно провести выходные с детьми, сняв номер по своим возможностям - стандартные типовые номера, полулюкс и люксовые номера экстра класса, а также у нас Вы можете арендовать более 20 уютных и комфортабельных, а самое главное, отдельных домиков на любой срок - от 1 суток до нескольких месяцев.
Мы не просто очередной санаторий, где лечат всех и ото всего. Санаторий «Вятичи» представляет собой ультрасовременный комплекс, где есть все самое необходимое беззаботного отдыха в любое время года - удивительный зимний отдых в Подмосковье в сопровождении с самыми знаменитыми русскими забавами, осенний отдых в прекрасном осеннем лесу, украшенном различными листьями, летний отдых, полный развлечений, прогулок и игр, а также теплый весенний отдых на природе, доставляющий радость от первых лучиков теплого солнца.
Наша база отдыха в Подмосковье предлагает Вам следующие виды услуг по низким ценам:
физиолечение,
бальнеолечение,
сильвинитовая спелеокамера,
прессотерапия,
косметологические процедуры,
специальные оздоровительные программы,
отдых по программе "Мать и дитя".

Для отдыхающих в доме отдыха «Вятичи» всегда работает великолепный бассейн, спортивный зал, флоат камера, оборудованная зона отдыха для детей, бар, ресторан с удивительно вкусной домашней едой, которую мы готовим исключительно из домашних продуктов.
Мы не оставляем без внимания ни одного дня, который Вы проводите в нашем санатории, поэтому постоянно проводим увлекательные праздники, организовываем мероприятия, чтобы ни Вам, ни Вашим детям не было скучно.

Делаем отдых в Подмосковье не просто доступным, но и невероятно интересным! Санаторий курорт «Вятичи» в г. Кременки! BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей