Многоразовые подгузники марки FuzziBunz - объявление N28103833

Реклама
Товары для новорожденных Москва, Более месяца назад

Ультра многоразмерные: FuzziBunz предлагает самые широко регулируемые подгузники «Один размер» на рынке. Фактически размер подгузников возможно менять при помощи кнопочек на 30+ позиций. А различные положения размерной резинки дают Вам большую возможность подобрать нужный размер подгузника.
Не нужно менять части подгузника: Вкладыш извлекается очень просто из кармана. Если размерная резинка изнашивается, вы можете легко её заменить.
Прочные кнопки: В подгузниках FuzziBunz используются только прочные кнопки. Никаких липучек собирающих ворс. Кнопки не портятся по прошествии времени. Мы предлагаем подгузники уже много лет, и мы знаем точно, что надёжно и что нет!
Аккуратные: У подгузников FuzziBunz уникальный дизайн, который позволяет им выглядеть чистыми и красивыми всегда. Всего несколько, необходимых для регулировки, кнопочек снаружи, в отличие от других тканевых подгузников.
Высококачественный флис: Флис — одно из самых важных отличий подгузников FuzziBunz. Микрофлис позволяет влаге проникнуть в карман и снаружи остаётся совершенно сухим. Это даёт ощущение сухости вашему малышу.
Усовершенствованный внешний слой: У подгузников FuzziBunz внешний слой имеет ПУЛ покрытие, специально разработанный для тканевых подгузников. Он не позволяет влаге проникнуть сквозь карман наружу. Слой Пул надёжен, даже если вы стираете каждый день.
Не скопирован с других карманных подгузников: Подгузник FuzziBunz является первым запатентованным тканевым подгузником. Патент был произведён в 2000 году. Именно с этого началось стремительное развитие «мира» модных многоразовых подгузников. Никаких копий или переделок. FuzziBunz те самые, настоящие!
Проверен временем: FuzziBunz предоставляет пожизненную гарантию на кнопки и слой пул. FuzziBunz следит за качеством предлагаемой продукции. Наша гарантия качества эксклюзивна. В зависимости от размера и модели цена от 550 до 1000 руб. за 1 шт. BuyReklama.ru

Цена:800,00 рублей