Многоразовые подгузники FuzziBunz elite One Size - объявление N19794857

Реклама
Товары для новорожденных Москва, Более месяца назад

Подгузники FuzziBunz ELITE One Size (США)

Рассчитаны на ребенка от 0 до 3-х лет. Подгузники состоят из дышащего водонепроницаемого наружного слоя, внутреннего слоя из микрофлиса и впитывающего влагу вкладыша.

Многоразовые подгузники FuzziBunz очень понравятся Вашему ребенку, потому что они яркие и красивые, приятные на ощупь и совсем не стесняют движения. FuzziBunz очень просты в использовании.

Безопасность Вашего ребенка.

Вам больше не придется беспокоится о возникновении опрелостей, покраснений и других неприятностей на коже ребенка , которые могут появиться при использовании одноразовых подгузников.

Если Ваш ребенок аллергик или у него чувствительная кожа, тогда FuzziBunz® идеально подойдут.

При использовании многоразовых подгузников FuzziBunz® не нужны крема и присыпки, которые также могут вызвать неприятные последствия на коже ребенка.

Многоразовые подгузники FuzziBunz® способствуют приучению ребенка к горшку.

Экономия.

С многоразовыми подгузниками FuzziBunz® Вам больше не придется выбрасывать деньги в «мусорник», что постоянно происходит при использовании одноразовых подгузников.

Только подсчитайте какая экономия:

В среднем Вы используете 3 пачки одноразовых подгузников в месяц ( пачка на 10 дней). Стоимость такой пачки 800-1000 рублей. Получается 2400-3000 рублей в месяц. А в год? 29000-36000 рублей. ! ! ! И плюс средства по уходу под подгузник.

Покупая многоразовые подгузники Fuzzibunz ELITE One Size Вы потратите гораздо меньшую сумму и всего один раз!

Экологичность

Безопасно для окружающей среды. Миллионы и миллионы одноразовых подгузников в год выбрасываются на свалку. Учёными доказано, что для полной естественной утилизации одноразового подгузника необходимо 250-300 лет, что несёт страшное загрязнение природы каждый день. Вы можете внести своё слово при спасении этого мира от грязи используя подгузники FuzziBunz®. В отличии от гибридных подгузников абсолютно вся продукция FuzziBunz® предназначена для многоразового пользования.

У нас всегда в наличие многоразовые подгузники FuzziBunz ELITE One Size.

18 Ярких цветов.

Мы являемся официальным ритейлером производителя многоразовых подгузников FuzziBunz

Скоро начнет работу наш сайт http:/fuzzibunz. ru

ЦЕНА ПОДГУЗНИКОВ С ПРИНТОМ 1000 РУБЛЕЙ. BuyReklama.ru

Цена:800,00 рублей
Комментарии:
  • 14.01.2016 14:22:48 Гость
    Как можно купить?