Локальные очистные сооружения и оборудование - объявление N19248690

Реклама
Сантехника (оборудование) Москва, Более месяца назад

Уважаемые дамы и господа!
"Юниакс-К" (Uni-Ex Ltd. ) создана в 2008 году как развитие и реорганизация фирмы "Юниакс" (Uni-Ex Ltd. ) появившейся в 2001 году.
ООО "Юниакс-К" является одним из лидеров поставок оборудования для производителей очистных сооружений и канализаций на российском рынке.
Юниакс-К обладает большим опытом поставки очистного оборудования для предприятий: сельскохозяйственног о, коммунального, промышленного и любого другого значения. Наша компания является партнером и представителем с исключительными правами ведущих мировых производителей и поставщиков оборудования для очистных сооружений.
Высококвалифицирован ныйинженерный персонал позволяет компетентно рассчитать и подобрать оборудование, осуществить поставку, пуск-наладку, гарантийное и сервисное обслуживание. Предлагаем вашему вниманию основные направления нашей деятельности:
Проектирование, строительство и реконструкция очистных сооружений канализации:
-Обследование и консультирование по вопросам работы очистных сооружений канализации, сбор исходной информации для проектирования.
-Проектирование строительства, ремонта и реконструкции очистных сооружений канализации с применением собственных авторских технологических разработок и передового мирового опыта.

Строительство очистных сооружений канализации "под ключ":
-Строительство станций биологической очистки хозяйственно-бытовых и промышленных сточных вод;
-Строительство станций биологической очистки сточных вод пищевой промышленности – мясокомбинатов, молокозаводов, консервных фабрик, заводов производства пива, спирта и виноводочных изделий;
-Строительство ливневых очистных сооружений;
-Строительство и монтаж канализационных насосных станций;

Реконструкция:
-Ремонт, переоснащение, модернизация существующих очистных сооружений с увеличением производственной мощности и степени очистки сточных вод;

Пуск-наладочные работы:
-Наладка технологического режима очистки на работающих и вновь запускаемых комплексах очистных сооружений;
-Инженерно-технологи ческийнадзор за работающими очистными сооружениями (станция биологической очистки сточных вод, ливнеыве очистные сооружения и т. п. )
Локальные очистные сооружения канализации: -Биокси, Евробион, Топол Ватер (Чешский Топас), Юбас.
Оборудование для очистных сооружений:
-Диафрагменные мини-компрессоры Hiblow/Secoh.
-Оборудования для биологической очистки
-Оборудование для механической очистки
-Оборудование для механического обезвоживания
-Оборудование для удаления нефти, масла, жира
-Шнековый сепаратор для навоза EYS.
А также комплекс смежных товаров и услуг.
Наша продукция всегда присутствует на складе в Москве и Московской области. Возможен ремонт оборудования по месту нахождения. Доставка продукции осуществляется в любую точку мира. Продукция нашей компании сертифицирована, необходимые сертификаты предоставляются по требованию! Фирмы, сотрудничающие с нами имеют скидку на нашу продукцию.

МЫ ЗАБОТИМСЯ О ВАШЕМ КОМФОРТЕ! ! !
www. uniaks. com BuyReklama.ru

Цена:800,00 рублей