Курсы кондитеров Елены Двуреченской - объявление N38592544

Реклама
Курсы, тренинги, семинары Москва, Более месяца назад

Школа Елены Двуреченской приглашает вас пройти обучение по созданию собственных кондитерских шедевров! На курс могут попасть все, кто хочет удивить своим кулинарным искусством своих домашних и друзей. Кондитерские курсы открыты как для взрослых, так и для детей направлены на обучение искусству выпечки на высоком профессиональном уровне.

Курсы заключаются на обучении всем этапам создания кондитерского изделия: сам процесс выпечки, умение собрать и красиво украсить изделие. Каждый наш торт - это индивидуальный и эксклюзивный заказ, очень часто даже в единичном экземпляре. Научим вас выпекать и украшать капкейки, маффины, кейк-попсы, а также торты. Мы стремимся сделать вашу жизнь слаще, потому и открыли эти курсы под Новый год в 2008 году.

Создание необычных и оригинальных тортов - это не только может быть увлечением, но и работой, приносящей хорошие заработки для домохозяек, молодым мамочкам и всем, кто желает работать на себя. Ведь ни одно торжество не обходится без выпечки: свадьба, юбилей, выпускные, детские праздники. Торты пользуются огромным спросом, их приобретают в большом количестве, потому что такому изысканному подарку будет рад каждый виновник торжества. BuyReklama.ru

Цена:7500,00 рублей