Кубринские истоки - осуществите мечту - объявление N26590262

Реклама
Земельные участки Москва, Более месяца назад

ДНП «Кубринские истоки» предлагает вашему вниманию земельные участки, расположенные в непосредственной близости от р. Кубрь, на берегу рукотворного озера. Вы можете стать обладателем лучшего участка, на котором можно возвести собственный дом. С нами превратить мечту в реальность очень просто! Достаточно из всего многообразия выбрать именно тот участок, который соответствует вашим предпочтениям. Здесь вас гарантировано ждет комфортное проживание в живописной местности, окруженной лесным массивом. Любители рыбалки и тихого семейного отдыха, заядлые грибники и современная молодежь – для каждого это райское место предстанет в своем очаровании.
Вы можете подобрать на свое усмотрению любую топографию, поскольку в ДНП «Кубринские истоки» есть участки идеально ровные или с перепадами высот, имеющие ассиметричные границы или правильную геометрическую форму. Свяжитесь с нами и мы поможем подобрать участок именно для вас.
Чистый и пьянящий лесной воздух, солнечная местность, наличие водоемов – все эти факторы не оставят вас равнодушными. Помимо прекрасной природы, среди которой вы окажитесь, вы будете находиться здесь в полной безопасности. Территория надежно обнесена заграждениями, имеются два КПП, а также вашу семью круглосуточно будет охранять специализированная служба. Проведенные электросети обеспечивают участки электричеством в 15 кВт. Предусмотрено также наличие надежной мобильной связи и Интернета. Несмотря на расположение поселка поодаль от основных трасс, к его территории можно подъехать в любое время года. В настоящее время здесь организуется прогулочная зона с прудом и создается многофункциональная спортивная и детская площадки.
Близость заповедной зоны, шаговая доступность магазинов, аптеки и почты, возможность посещения Храма, наличие большого количества маршрутов в разных направлениях, включая в Москву – все это гарантирует максимальный комфорт и уже завтра может стать местом вашего проживания. BuyReklama.ru

Месторасположение:Москва, Переславский район, ДНП «Кубринские истоки»
Площадь, соток:12 соток
Цена:168000,00