Крем для загара в солярии Hot Action Bronzer Onyx (США) - объявление N31108678

Реклама
Косметика Москва, Более месяца назад

Крем для загара в солярии Hot Action Bronzer Onyx (США) - универсальный усилитель загара без искусственных бронзаторов, созданный специально для активации и усиления естественного загара. Благодаря тирозину и особым растительным компонентам (бергаптен бергамота) способствует увеличению выработки меланина в кожи, без достаточной концентрации которого самый сильный солярий окажется не эффективным.
Специально подобранная композиция растительных веществ (женьшень, имбирь, розмарин) активирует клетки кожи, освежая и придавая ей тонус. Комплекс витаминов (А, Е, С) эффективно защищает от свободных радикалов, целебные экстракты и масла способствуют особому увлажнению (морские водоросли), заживлению (тысячелистник, алоэ) и восстановлению кожи после инсоляции (какао, манго, макадамия). Благодаря богатому содержанию ненасыщенных жирных кислот масла Ши, жожоба и подсолнечника специально созданы природой для ухода за загорающей кожей, оживляя, возвращая ей здоровье, красоту и мягкость.

Для Вашего удобства крем расфасован в саше (12 мл. ) и тубы (150 мл. ).

Вся продукция ONYX сертифицирована и разрешена к продаже на территории РФ. Цена дана за саше Hot Action Bronzer Onyx (США) (12 мл. ). Более подробную информацию о продукте и цене на него Вы можете получить по телефону или на сайте нашей организации.

Загорайте на здоровье! BuyReklama.ru

Цена:74,00 рублей