Коврик с подогревом Comfort для офиса, термоковрик для обогрева ног, электроковрик, теплый коврик - объявление N15415444

Реклама
Кондиционеры и обогреватели Москва, Более месяца назад

Электроковрик «Comfort» предназначен для создания эффекта «теплого пола» под Вашим рабочим столом. Просто включите его в розетку, поставьте на него ноги в обуви или без и наслаждайтесь. Основными преимуществами коврика с подогревом «Comfort» перед аналогами являются износостойкое покрытие, которое легко моется а также уникальный пленочный модуль нагрева, который излучает дальние инфракрасные волны полезные для человека.
Подробнее на сайте termokovrik. ru
Коврик с подогревом «Comfort» был разработан для решения проблемы замерзающих ног у работников офисов, торговли и т. д, то есть для создания теплого пола под рабочим столом. Электроковрик нагревается до 40 градусов, что является оптимальной температурой теплого пола.
Размер термоковрика – 30х50 см.
Мощность – 27Вт.
Температура поверхности - + 40°С .

Чем коврик с подогревом "Comfort" лучше аналогов.
1. Термоковрик "Comfort" рассчитан на долгую (многолетнюю) эксплуатацию в услових офиса. Коврики других производителей имеют тканевое или ворсовое ковровое покрытие и поэтому пригодны только для домашнего использования. Коврик с подогревом "Comfort" имеет стойкое к истиранию ПВХ покрытие, которое легко моется.
2. Экономичность - всего 27 Вт. это меньше чем обычная лампочка.
3. Имеет необходимые сертификаты, прошел испытания
4. Бесплатная доставка курьером по Москве, Московской области и Санкт-Петербургу и бесплатная доставка почтой в любой город России. Оплата при получении.
5. Скидки при заказе коллективом. BuyReklama.ru

Цена:1980,00 рублей