Купить Веймаранер за 1 р в Москве

Реклама
Собаки и щенки Москва, Более месяца назад

Высокопородные клубные щенки Веймарской легавой ("серебряный призрак") элит-класса от титулованной пары (Бона Лоранс-Бельфегорус Каунт Чарлингс Клиф) для шоу, спорта и собаки-компаньона. В родословной щенков представлены лучшие крови Европы, США, России. Родители являются международными чемпионами красоты (мама:Чемпион России, Чемпион Литвы, Чемпион Белоруссии, кандидат в Чемпионы Германии, Чемпион РКФ, папа:Чемпион России, Китая , Кореи, Азии. ) Вязка запланированная, выездная. В предках родителей практикующие охотники , сами родители занимаются ски и вело кроссингом. Отличный темперамент и здоровая уравновешенная психика у обоих родителей.
Щенки рождены 21. 01. 2017 г. 8 мальчиков и 1 девочка. В новые дома смогут переезжать после 7 го марта. на момент переезда щенкам будет сделана первая прививка, клеймо, щенячья карточка РКФ.
Щенки выращиваются в экологически чистом районе Подмосковья на натуральном питании. Дальнейшая помощь в выращивании, передержка, а также помощь в закупке кормов по оптовым ценам. BuyReklama.ru

Вид сделки:Продам
Родословная:с родословной
Порода собаки: Веймаранер
Цена:1,00