Грузоперевозки люберцы, по москве и области, - объявление N25156764

Реклама
Фургон Москва, Более месяца назад

грузоперевозки люберцы газель, квартирный переезд москва, по москве и области. Аренда газели, доставка грузов.
грузоперевозки люберцы газель
Добро пожаловать на наш сайт. Мы занимаемся доставкой грузов на автомобилях класса Газель. У нас вы можете сделать заказ для перевозки мебели, квартирного, дачного, офисного переездов. Предоставляются погрузочные и разгрузочные работы, стоимость работы грузчика от 300 рублей в час. Считается непосредственная погрузочная работа, а не общее нахождение грузчика на заказе.
Аренда газели, доставка грузов производится по Москве и московской области, более дальние поездки осуществляются по взаимной договоренности.
Час работы Газели составляет от 380 рублей. Существуют различные модификации автомобилей газель : Изотермический фургон - доставка грузов требующих определенных температурных условий. Например цветов, скоропортящихся продуктов, мяса, колбас, мясной продукции, алкогольной продукции, например пива. Промтоварный фургон - доставка товаров промышленного назначения. Например бытовой техники: телевизоры, компьютеры, стиральные машины, холодильники. Мебели: шкафы купе, стенки, диваны, кровати, кухни. Газель тент ( бортовая ) - перевозка различных строительных материалов.
Так же осуществляются перевозки на других грузовых автомобилях:
портер porter, валдай, бычок, форд ford, юджин yuejin и другие модели, газель, газ.
Тарифы:
Грузовые перевозки по москве и области 380 руб/час
грузоперевозки за пределами МКАД (оплата в оба конца), за 1 км 14 руб
Мы осуществляем квартирные переезды по Москве и области, грузоперевозки люберцы газель. Доставка производится оперативно без задержек. Наши грузчики помогут вам в погрузке, разгрузке вещей, мебели, бытовой техники. Самым оптимальным решением проблемы являются перевозки на автомобилях Газель или Хендай Портер. Данный класс автомобилей хорошо подходит для квартирного переезда, так как во дворах проблематично развернуться на более крупном транспорте. Основной проблемой является подъем крупногабаритного груза при отсутствии лифта. Диван или шкаф проблематично спустить своими силами. Наши грузчики аккуратно и быстро погрузят Ваши вещи, помогут поднять их на любой этаж, даже если у Вас в доме нет грузового лифта.
грузоперевозки люберцы газель
квартирный переезд люберцы - это комплексная многочасовая разборка, упаковка вещей. Погрузка-разгрузка вещей, бытовой техники, вынос или вывоз мусора.
основные виды услуг :
+ Уборка квартиры.
+ вынос мусора.
Разборка, сборка и установка мебели.
Уборка, расстановка мебели и вещей по комнатам.
Цены : :
1 комнатная квартира от 3000руб.
2 комнатная от 4500руб.
3 комнатная от 7000р.
4 комнатная от 10000р.
+ классический переезд - оплата автомобиля, грузчиков для перевозки оплачивается повременно. Наиболее оптимальный вариант для небольших переездов.
+ квартирный переезд под ключ - оплачивается фиксировано, в зависимости от количества комнат и предметов в вашей квартире будет предложена фиксированная цена. В эту цену будет входить как оплата аренды автомобиля так и оплата работы грузчиков.
дачный переезд люберцы пользуется наибольшим спросом в весенне-летний период и связан в с переездом из города в загородные дома, дачи, коттеджи.
Цены : :
1 - переезд на дачу без грузчиков от 2000р.
2 - с автомобилем и 2мя грузчиками - от 3200р.
Услуги переезда за город : Перевозка вещей, стройматериалов и мебели на дачу, таже обратный переезд с дачи осенью по окончании летнего сезона.
Офисный переезд люберцы : офисный переезд под ключ. Помимо АРЕНДЫ АВТОМОБИЛЯ И УСЛУГ работы грузчиков МОГУТ входить:
Упаковка документов, техники и имущества.
Разборка и сборка корпоративной мебели,
Вывоз мусора и уборка помещений.
Расстановка мебели, документации и оборудования.
Основные направления деятельности:
грузоперевозки люберцы.
• грузоперевозки по москве и области BuyReklama.ru

Цена:380,00 рублей