Горчичный порошок - объявление N26760376

Реклама
Красота и здоровье - разное Москва, Более месяца назад

Горчичный порошок«Горлинка» - натуральный органический продукт, полученный в результате холодного прессования семян горчицы. Вырабатывается только из отборных семян безэрукового сорта «Ракета», выращиваемого на территории Волгоградской области. Гарантийный срок годности – 18 месяцев.

Область применения:
1. Как пищевое средство, при приготовлении горчицы и различных вкусовых приправ.
2. Как столовое гигиеническое средство, порошок используют 200 лет. Он обладает бактерицидными свойствами. Отличный природный эмульгатор – жир растворяется и смывается с посуды водой, придавая столовым приборам натуральный блеск. Порошок можно использовать в посудомоечной машине для ополаскивания. Сегодня многие заботятся о своем здоровье и здоровье своих близких, всё больше доверяют натуральным природным моющим средствам при мытье посуды.
3. Как профилактическое (косметическое) средство. Если принять на ночь теплую ванну, предварительно растворив в ней 2–3 столовые ложки горчичного порошка, то Ваш сон будет по-детски безмятежным и глубоким. А утром Ваша кожа будет на ощупь шелковистой и источать нежный аромат.
4. Как лечебное средство. Если появились признаки простуды, то горчичная ванна для ног просто необходима. А если насморк не проходит, положите щепотку порошка в носки под ступню, он будет согревать ноги, и скоро Вы забудете про недуг. BuyReklama.ru

Цена:34,00 рублей