Фитнес нового поколения от Emsifit - объявление N36620458

Реклама
Фитнес Москва, Более месяца назад

Компания Нью Фит - фитнес нового поколения. Идеальное сочетание фитнеса и электромиостимуляции.
Для кого эти тренировки?
Для тех, у кого нет времени ходить в спортзал, для тех, кто хочет быстро избавиться от лишнего веса и быть в тонусе, кому противопоказаны тренировки, ну и конечно же, для тех, кто хочет все и сразу!
За один месяц занятий вы увидите результат от 3 размеров в объеме и до 6 кг жира! Вы не сможете отказаться от этого удовольствия - быстро терять вес, практически, ничего не делая. На экране можно увидеть много чудо-лекарств для похудения, но все это миф, без труда будет трудно добиться желаемого эффекта.
С нами возможно все! Мы заставим ваши мышцы работать и сжигать жиры!
Результативные занятия у нас гарантируют вам уменьшение в объемах уже через 1 месяц тренировок. У нас вы пройдете диагностику, нагрузка будет соразмерна той, что ваш организм сможет выдержать. Все ваши мышцы будут работать и сжигать ненавистные жиры.
Генерируемые импульсы абсолютно безвредны и идентичны с биологическими импульсами, которые подаются от мозга к мышцам. Вам не нужно делать одно и то же упражнение множество раз, эффективность одного занятия заменяет 3 часа изнурительной тренировки в обычном спортзале. Многие наши клиенты уже потеряли у нас свои килограммы, ждем вас в гости на первую тренировку, у нас вы сможете почувствовать эффект импульсов на себе и гарантируем вам, вы захотите записаться на последующие тренировки!
Адрес - м. Автозаводская ул. Ленинская Слобода, 19 Бизнес Центр "Омега Плаза
Тел. 8 (495) 798 89 10 BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей