Elefanten-детская обувь из Германии - объявление N18405723

Реклама
Детская обувь Москва, Более месяца назад

Качественная немецкая ортопедическая детская обувь. Почему родители всего мира выбирают своим детям немецкую обувь elefanten?

Потому что производители серьёзно подошли к разработке и изготовлению обуви этой марки. Причиной такого серьёзного подхода является желание сделать детскую обувь не только удобной, но и безопасной для здоровья.

+ Производстводится в Германии уже более 80 лет

+ Каждая модель создаётся при непосредственном участии терапевтов, аллергологов и ортопедов.

+ Обувь делится по полноте

+ Подошва elefanten - гибкая и лёгкая, повторяет каждое движение ребенка

+ Стелька elefanten повторяет изгиб стопы, что позволяет ей правильно формироваться . Нагрузка на ногу распределяется оптимально.

+ Обувь не промокает - система Elefanten Tex. Благодаря мембране, находящейся между внешним и внутренним материалом, снаружи в ботинки не проникает вода, а лишнее тепло, образующееся внутри, испаряется.

+ Экологичная и неаллергичная обувь

Размерный ряд с 18 по 37. Таблица соответствия размеров и каталог моделей с указанием цен смотрите на http:/vk. com/elefanten

Обувь привозится из Германии. Работаем и под заказ и по наличию.
Заказы принимаем на elefanten-russia@yan dex.ru с указанием номера модели, размера, полноты, контактного телефона для связи. В теме письма указывайте elefanten. Возможна пересылка в любой город России, доставка курьером по Москве и самовывоз с предварительной примеркой. BuyReklama.ru

Цена:3300,00 рублей