Дом в Болгарии продажа после ремонта. Странжа. Дом расположен в небольшой деревне в Странджа горе, только в 80км от Черноморского - объявление N7385168

Реклама
Дома Москва, Более месяца назад

Дом в Болгарии продажа после ремонта. Странжа.

Дом расположен в небольшой деревне в Странджа горе, только в 80км от Черноморского побережья и в 15км от города Елхово. Странджанский регион- сказочный мир, в котором господствует тишина и прелесть. Богатое культурно-историческ оенаследство и невероятная природа создают прекрасные возможности для развития горного, экологического и культурного туризма. Поселок в Юго-восточной Болгарии, расположенный близко к границе с Турцией. Фантастический вид на окружающую природу раскрывается с этой деревни.
Основная часть деревни находится в долине и имеет хорошую инфраструктуру. Село предлагает множество удобств как медицинский центр, почта, магазины, кафетерии, мобильную связь, а также регулярный автобусный транспорт до близких городов и поселков. Река Тунджа и несколько местных водоемов предлагают большие возможности для любителей рыбалки.
Есть большое число водохранилищ и минеральных источников, вблизи которых расположены и археологические памятники, датирующие еще с самой-глубокой древности.

Предлагаемый дом двухэтажный, с реальной застроенной площадью 120 кв. м и двором- 1570 кв. м. Дом в отличном состоянии, после основного ремонта.

Расположение помещений по этажам:
Первый этаж: кухня, дневная комната, ванная комната с туалетом;
Второй этаж: две большие и одна маленькая спальня, салон, терраса;
Внешняя лестница ко второму этажу.

Дом имеет ток, воду и канализацию.
Оконные рамы, двери и половые настилки- деревянные.
Сделана новая ВИК инсталляция.

С дома раскрывается красивый вид на деревню и окружающие холма.
До дома ведет асфальтовая дорога. Есть дополнительные сельскохозяйственные постройки.
Продажа по цене 18 000 Евро.
Тел. +7 905 28186 74
www. bulgariabp. ru BuyReklama.ru

Цена:740000,00