Частные детективы из Тамбова по всей России - объявление N27824147

Реклама
Разное Москва, Более месяца назад

Детективное агентство «Сыщик» предлагает свои услуги, как физическим лицам, так и организациям. Работаем по всей России. Индивидуальный подход к каждому клиенту, умение найти компромиссное решение и богатый опыт работы в сфере предоставления услуг детектива позволяют найти верный подход даже в самой запутанной ситуации.

Мы работаем на основании договора, стоимость детективных услуг в нем четко фиксирована. Итоговая сумма к оплате зависит от предполагаемых масштабов предстоящей работы и определяется после личной встречи с заказчиком или его представителем.

Чтобы заказать услугу, вам необходимо встретиться с частным детективом, цена работы в этом случае и заключение договора будут осуществлены на месте. Также возможен выезд нашего детектива в удобное для заказчика место встречи.

Обращаем ваше внимание на то, что цены на детективные услуги в нашем агентстве на порядок ниже, чем у конкурентов. После подписания двустороннего договора вы получаете возможность не только быстро решить возникшие проблемы, но и сделать это с небольшой скидкой.

Стоимость услуги 750 руб/час.

Максим (пом. частного детектива):7-900-494-49-7 0

Звоните мы Вам поможем! BuyReklama.ru

Цена:750,00 рублей