Брат свинки пеппы Джордж - объявление N35106774

Реклама
Детские игрушки Москва, Более месяца назад

Свинка Пеппа - любимый всеми герой британского мультфильма "Peppa Pig". По сценарию мультика Свинке Пеппе 4 года и она приходится старшей дочуркой. У Пеппы много друзей, она любит с ними встречаться и приодеваться в красивые наряды. Свинка Пеппа очень добрая и любит ездить на машине, живет в красивом домике. Peppa любит хрюкать и веселиться!

Джордж сильно привязан к своей старшей сестре. Во чтобы не предложила поиграть Пеппа, Джордж всегда согласен. Он готов просто следовать за сестренкой по пятам. Дружит Джордж и со своим плюшевым драконом. Дракончик всегда в лапах своего хозяина, Джордж старается не расставаться с ним ни на минуту.

Младшему брату Пеппы в ходе мультсериала исполняется 2 годика. Джордж еще плохо говорит, но обожает веселиться и проводить время со старшей сестрой. Его любимая игрушка — небольшой зеленый дракончик. Джордж искренне интересуется всем, что связано с дракончиком, и ни на минуту не выпускает из рук своего любимца.

Джордж никогда не отказывается от предложений поиграть, чем и завоевал любовь многих детей. Увидев среди своих игрушек Джорджа, ваш ребенок наверняка обрадуется и тут же возьмется с ним играть. Игрушечная свинка сделана из велюра и приятна на ощупь. Глазки, ротик и нос представляют собой качественную плотную вышивку. BuyReklama.ru

Цена:490,00 рублей