Блендер Vita-Mix Vita Prep 3 + вторая чаша, Новый - объявление N33580694

Реклама
Кухонные приборы Москва, Более месяца назад

Тот, кто в теме, тот поймёт сразу что это за аппарат! Мощнейший блендер - лучший в своём классе! Самый настоящий американец! Покупал у официального дилера! Ни за что не стал бы его продавать, но срочно нужны деньги в семью! Цена в магазине данного набора - 75 000 рублей. Я же Вам предлагаю всего за 56 000 рублей. Такого предложения Вы нигде не найдёте.
Vita-Mix Vita Prep 3 абсолютно новый (в использовании был пару раз) на гарантии - оплаченный счет+товарную накладную и гарантийный талон прилагаю!

Прилагаю второй контейнер 2. 0 л, поликарбонатный в комплекте с ножом для жидкостей, крошкой и заглушкой. + Толкатель!

Характеристики:
Вид - Блендер стационарный
Мощность - 1150 Вт
Кол-во скоростей - 10
Цвет - черный
Vita-Prep - блендер для профессиональной кухни. Он способен приготовить идеально гладкое пюре, перемолоть специи и крупу, измельчить овощи. Vita-Prep 3 настолько мощный, что способен справиться с самыми твердыми и густыми ингредиентами. Вариатор позволяет гибко регулировать скорость, - от 1000 до 24000 оборотов в минуту, что дает повару возможность проявить свои таланты и превратить блюдо в настоящее произведение искусства Он может перемолоть мясо в фарш или мелко порезать твердые овощи для мексиканского соуса «Сальса». С помощью регулятора скорости вы можете выбрать нужную скорость для приготовления острых супов-пюре и восхитительных замороженных десертов. Vita-Prep 3 идеален для профессиональной кухни, где успех зависит от количества и качества. Мощный мотор, увеличенный вентилятор, неизменное качество Vita-Mix позволят вам довести свои рецепты до совершенства!

Основные преимущества:
Быстро! Этот незаменимый помощник на профессиональной кухне сделает нежное пюре быстрее, чем любой другой блендер или кухонный комбайн, который вы когда-либо использовали.
УНИВЕРСАЛЬНЫЙ! Благодаря регулятору скорости вы можете мелко резать, перемалывать или смешивать различные ингредиенты на нужной скорости.

Торопитесь! BuyReklama.ru

Цена:56000,00 рублей