2-х комнатная квартира-дача с земельным участком в Печатниках, продажа квартир Москва, N 29578307

Реклама
Квартиры Москва, Более месяца назад

Продаем двухкомнатную квартиру на территории поселка Шлюзы Московских гидротехнических сооружений. Квартира большая, 59 кв. м на 1 этаже 2-этажного кирпичного дома. Потолки 3м, большие комнаты и кухня. Дом типа "Сталинского", толстые стены. Зимой тепло, летом прохладно. Въезд по пропускам, запретная зона. Квартира в собственности, без ремонта. С квартирой передается 2 участка на территории поселка (огород и сад. В саду взрослые фруктовые деревья).

Территория только для своих, абсолютно безопасная. Кому нужна дача на территории г. Москвы - прекрасный вариант. Горячая вода через нагреватель. Из кухни вход в подвал

(квартирный, для хранения продуктов).

Санузел раздельный. Кухня 8, 1 кв. м, застекленный балкон.
15 минут от м. Коломенская, 20 минут м. Печатники

Квартира свободна, никто не прописан. Готова к сделке. Рассмотрим вариант обмена на однокомнатную квартиру в Марьино. Торг уместен, т. к. квартира нуждается в ремонте. Правоустанавливающие документы вышлю по запросу.
Это очень тихое и абсолютно безопасное, скрытое от посторонних глаз место. Уникальное предложение, которого больше нет и никогда не будет.

Дополнительный телефон для контактов: 89165900003 - Лариса Ивановна. Основной номер объявления будет за границей и может не сработать. BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::2-x комн.
Планировка:Раздельные комнаты
Общая S, м2:59 /
Жилая S, м2:35 /
Кухни S, м2:8 м2
Этаж:1 /
Этажей в доме:2
Адрес:поселок Шлюзы Московского гидроузла, д1А, кв. 9
Район, метро:Печатники, Коломенская
Цена:6700000,00