Высококачественный инженерный паркет - объявление N26947262

Реклама
Отделочные материалы Иркутск, Более месяца назад

Компания с мировым именем SIBERIAN FLOORS производит эксклюзивный инженерный паркет, который является единственным стабильным и износоустойчивым видом деревянного покрытия, не требующего ухода и увлажнителей воздуха.
В инженерном паркете SIBERIAN FLOORS благодаря многослойной структуре (11 тончайших слоёв самой стойкой к воде и температурам по классификации в мире – березы и бука), достигли абсолютной защиты древесины, как снаружи, так и внутри доски, приобретая значительную прочность и долговечность материала.
Мы решили основную проблему всех натуральных напольных покрытий – рассыхание, растрескивание, выгибание доски, чего не добилась ни одна фабрика по производству деревянных паркетных покрытий.
В ряду отличительных черт инженерного паркета – это возможность выбрать параметры своего напольного покрытия:
толщину: 16 мм и 20 мм,
ширину: 120, 150, 180, 200, 280 мм,
сортировку: Prime, Nature, Rustik,
тип укладки: линейный, модульный либо французской/венгерской елочкой.
Вы с легкостью подчеркнете, дополните плюсы или скроете минусы своего пространства.
Доску Siberian Floors можно стелить на теплый электрический пол, она хорошо и равномерно прогревается, стабилизируется, не лопаясь и не трескаясь от резких перепадов температуры.
Паркет высоко оценен в мире дизайна и архитектуры законодателями моды и стиля интерьеров с мировыми именами, такими как Карим Рашид, Андрэ Путман и Джаспер Моррисон. SIBERIAN FLOORS стал настоящим достоянием частных и общественных интерьеров экстракласса США, Европы и России.

Мы придаём истинное значение выражению – сделано на заказ!


Команда профессиональных дизайнеров SIBERIAN FLOORS готова создать авторский проект вашего интерьера.
Ваш интерьер как история!
Каждый интерьер – легенда!
Истинная роскошь! BuyReklama.ru

Цена:3200,00 рублей