Восстановление информации с жестких дисков и флешек - объявление N26473924

Реклама
Разное Иркутск, Более месяца назад

Профессиональное восстановление информации с жестких дисков и флешек в Иркутске. Быстро, конфиденциально и надежно. Для работы мы используем специальное оборудование и стенды PC3000.
Вы платите только за результат! Никаких предоплат, предварительная диагностика бесплатно.


Причины потери информации бывают разными: логический сбой, физический сбой, ошибки пользователей.

В первом случае восстановить файлы с жевсткого диска можно на программном уровне, во втором, как правило, требуется донор для разбора, для третьего случая возможны оба варианта.

В случае с логической неисправностью жесткий диск видится, но данные на нем либо не читаются, либо исчезли, либо исчез раздел на жестком диске, либо пользователь сам удалил информацию. В этом случае, чтобы восстановить жесткий диск, вскрытие гермоблока не требуется.

Рекомендация: как только исчезла информация, ни в коем случае не производите запись новой информации на диск, иначе данные будет невозможно восстановить.

В случае с физической неисправностью жесткий диск не определяется, иногда стучит или пищит, либо вообще не издает никаких звуков. Для того чтобы восстановить данные с жесткого диска, потребуется либо вскрытие гермоблока, либо замена электроники. Производить вскрытие можно только в специальных лабораторных условиях.


Восстановить утраченную информацию с жестких дисков, флешек. Утрата альбомов фотографии или важные документы. Файлы с любых носителей, восстановление данных с CSSD, DVD, cFLASH, cRAID массива, не открываются файлы, файловая система RAW. Восстановление файлов OFFICE, фото, базы данных и др. аппаратные неисправности, удаление, форматирование, пропали данные, файлы. BuyReklama.ru

Цена:500,00 рублей