Купить Джек-рассел-терьер за 40000 р в Иркутске

Реклама
Собаки и щенки Иркутск, Более месяца назад

В Красноярске 19 июля 2011г. родились 4 щенка Джек Рассел терьера с родословной!
Кобель: Кличка- Рокки, 2 года, ЮЧР, ЧР, ЧРКФ. Белый с коричневыми пятнами, коренастый. Родословная в 3 поколениях.
Сука: Кличка-Уника Перси Джоли, 1, 5 года, оценка -"отлично". Родители –чемпионы. Белая с двумя рыжими пятнами, миниатюрная. Родословная в 6 поколениях.
В Красноярском крае очень мало собачек этой породы.
Эта собака пользуется очень большой популярностью, ее держат многие российские и зарубежные знаменитости: Филипп Киркоров, Алла Пугачева, Лолита Милявская, Александр Буйнов, Дмитрий Белан, принц Чарльз, Мэрайа Кэрри и многие другие. Снималась в фильме "Маска", "Сын Маски", "Бетховен", "Трудный ребенок" и др.
Порода заслуженно вызывает восторг и восхищение, отлично дрессируется, быстро и без вредности, послушная, обладает высоко интеллектуальным умом и сообразительностью, отличным здоровьем, веселым темпераментом, бесстрашием, проворством. При дрессировке сможет кататься верхом на лошади. Собаки не создают проблем для своих владельцев и окружающих, дружелюбна, общительна, жизнерадостная, спокойная и доверчивая по характеру. Прекрасно уживается с другими животными. Очень привязывается к человеку.
Элегантный и веселый маленький терьер хорошо сбалансирован и гармонично сложен. Вес собачки 5 кг, можно носить под рукой, как карманную собачку.
Собаки этой породы не требуют особого ухода, достаточно один раз в день почистить шерсть щеткой и вы избавите себя от дополнительной уборки квартиры от шерсти. И что следует отметить - не имеют неприятного запаха.
Имеет охотничий инстинкт, ловит сусликов, мышей и т.д., используют при ловле лис и др.
BuyReklama.ru

Вид сделки:Продам
Порода собаки: Джек-рассел-терьер
Цена:40000,00