Утепление пенополиуретаном - объявление N31131722

Реклама
Другие строительные услуги Иркутск, Более месяца назад

ООО "Компания Теплофф" предлагает качественное бесшовное утепление пенополиуретаном (ППУ).
Пенополиуретан — легкий и прочный гидротеплоизоляционный материал, имеющий своеобразную структуру, благодаря которой обладает самым низким коэффициентом теплопроводности и самым малым водопоглощением в сравнении с другими теплоизоляционными материалами.
Идеально подходит для утепления фундамента, крыши, мансарды, стен, и. т. д.
Основные преимущества использования пенополиуретана при строительстве:
-эта совершенная технология обеспечивает максимально сжатые сроки работ, в связи с простотой процесса получения на месте применения;
-теплоизоляционный слой получается цельным, ровным, без единого стыка, что упрощает дальнейшую отделку;
-пенополиуретан обладает высокой адгезией, напыляется практически на любые материалы: дерево, стекло, металл, бетон, кирпич, краску, вне зависимости от конфигурации поверхности. В результате этого отсутствует необходимость в специальном крепеже теплоизоляционного слоя.
Пенополиуретан поможет продлить жизнь зданий и увеличить их стоимость, благодаря меньшей подверженности механическим повреждениям и воздействию атмосферных явлений. Эта технология дает возможность обновления старых зданий, в том числе памятников архитектуры. Напыление пенополиуретаном увеличивает звукоизоляцию перегородок и стен, что особенно важно в зданиях, размещенных вблизи мест с интенсивным уличным движением и шумом. Используя данный материал, Вы блокируете микротрещины на стенах, возникающих из-за внутреннего перенапряжения.
При напылении на пенобетон пенополиуретан устраняет конденсацию водяных паров в стене, предохраняет стены от появления плесени и грибка. И самое главное, он снижает расходы, связанные со строительством здания, давая возможность уменьшить толщину возводимых стен и в дальнейшем снизить расходы на отопление. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей