Тротуарная плитка брусчатка бордюр - объявление N25126677

Реклама
Отделочные материалы Иркутск, Более месяца назад

МОНОЛИТ»: СДЕЛАЙ ЖИЗНЬ КРАСИВОЙ!

Лето – прекрасное время, чтобы заняться благоустройством дач, коттеджей, привести в порядок территорию около офиса. Лучшим помощником в этом нелегком деле станет «МОНОЛИТ», предприятие по производству изделий из бетона. С нашей помощью можно реализовать любые, даже самые смелые идеи в строительстве и декорировании.

«МОНОЛИТ» предлагает более пятидесяти наименований изделий из бетона. Это тротуарная плитка, брусчатка, водостоки и бордюры, облицовочный (фасадный) камень, цветочницы – вазоны, заборные железобетонные панели, скамейки, всевозможные малые архитектурные формы.

Большой популярностью у покупателей пользуется тротуарная плитка, вибролитая, изготовленная согласно ГОСТам. Плитки изготавливается около тридцати наименований. Материалы приобретаются исключительно у надежных, проверенных поставщиков. Вибролитая плитка обладает высокой прочностью, и долгие годы сохраняет безупречный внешний вид. Она проста в уходе, экономична и очень красива. Вы можете подобрать любой цвет (от желтого до черного) и сделать прекрасный тротуар, площадку или садовую дорожку!

Еще одним украшением станет облицовочный (фасадный) камень. По внешнему виду он не отличим от природного камня, а по разнообразию фактур, цветов и оттенков, превосходит его во много раз. Благодаря облицовочному камню здание приобретает аристократический вид, становится необычным и привлекательным. BuyReklama.ru

Цена:350,00 рублей