Светящиеся камУшки, Изготовление тротуарной плитки Лунная дорожка на заказ, - объявление N18347817

Реклама
Другие предметы интерьера Иркутск, Более месяца назад

Декоративные камни и грунты светящиеся в темноте. Изготовление на заказ эксклюзивной тротуарной плитки "Лунная дорожка". Подробнее на сайте www. 637037. ru
Накапливают энергию света, заряжаясь от любого источника и выделяют её в тёмное время суток в форме видимого свечения. Продолжительность свечения пропорциональна времени нахождения на свету. Срок годности не ограничен. Изготовлены из полимерного пластика. Экологически безопасны.

В каждом доме и офисе можно увидеть вазоны, наполненные стеклянными шариками и камешками разнообразных цветов и оттенков. В последнее время наполнители для пустых сосудов стали неотъемлемой частью любого интерьера. Камешки, светящиеся в темноте, это ещё одна безусловная новинка в флористике и дизайне интерьеров.

Обычными камешками нынче уже никого не удивить. Покупатель всегда искал и будет искать что-то необычное, достойное его внимания и его жилища.


Камешки заряжаются от аквариумной лампы и при выключенном свете становятся источником искусственной подсветки, освещая как элементы дизайна искусственного водоема, так и его обитателей, создавая при этом фантастическое зрелище подсветки снизу. Продолжительность свечения пропорциональна времени нахождения на свету. Срок годности не ограничен.

Изготовлены из полимерного пластика. Экологически безопасны.

Теперь наблюдать за жизнью водных обитателей можно будет даже при полной темноте. BuyReklama.ru

Цена:950,00 рублей