Страхование в офисе РЕСО-Гарантия Свердловское агентство - объявление N28237006

Реклама
Автострахование Иркутск, Более месяца назад

Уважаемые Страхователи!
Рады пригласить вас в дополнительный офис ОСАО РЕСО-Гарантия г. Иркутск, который находится в Свердловском районе по адресу г. Иркутск, ул. Сергеева-3/2 Осиповский, торговый центр (остановка Южная проходная возле АЗС ОМНИ).
По этому адресу вы можете, как и в нашем главном офисе на ул. Грязнова4, оформить страховку
для своей машины;ОСАГО ( вписать/удалить водителей в полисе ОСАГО, расторжение полиса ОСАГО с компенсацией суммы неиспользованной части премии с текущими или будущими долгами (например, премия по вновь заключенному полису ОСАГО, КАСКО и др. ), полис ДГО (Увеличение лимита по ОСАГО), полис РЕСОАВТО-ПОМОЩЬ (Техпомощь на дороге, аварийный комиссар, эвакуатор) .
для своей недвижимиости: полис домовой (для типовой квартиры без осмотра, оплата в рассрочку. Для нестандартных -индивидуальные условия ).
для себя и своих близких: полис личная защита/семейная защита (Страхование от несчастных случаев для взрослых и детей), туристическая страховка (Оплата лечения и других непредвиденных расходов во время путешествия за рубежом и по России).
для себя и своего бизнеса: полис РЕСО-ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ/РЕСО -ОФИС (Комплексная защита малого, среднего и крупного бизнеса).
Всего более 100 видов страхования на все случаи жизни!
Иркутский филиал РЕСО-Гарантия работает с февраля 2008 года и успел завоевать высокое доверие и репутацию надежного страховщика. Филиал является одним из быстро и уверенно развивающихся.
Страховое представительство хоть и занимает небольшую площадь, но удачно расположено в одноэтажном доме на первой линии улицы Сергеева рядом с АЗС ОМНИ.
С уважением, Лелюк Павел ОСАО "РЕСО-Гарантия" Свердловское агентство
г. Иркутск, ул. Сергеева-3/2
Осиповский, торговый центр
(остановка Южная проходная возле АЗС Омни) BuyReklama.ru

Цена:600,00 рублей